Полезные свойства пирамидальной воды

09.05.2021 338 0.0 0
Полезные свойства пирамидальной воды
Сегодня практически все имеют некое представление о пирамидах. Говорят, у них удивительная энергетика, обладающая оздоровительными свойствами. В списке семи чудес света, составленном в эпоху Александра Македонского, египетские пирамиды занимают первое место. Что же это за чудо такое великое?

Считается, что тайна энергетики пирамид – в том, что они построены по принципу золотого сечения, созвучному любой гармоничной конструкции живой природы. До сих пор остается загадкой конечная цель создателей египетских пирамид. Современные ученые тщательно высчитали пропорции, которые должны быть у пирамиды, чтобы она оказывала на пространство и человека оптимальное действие.

Полезные свойства пирамидальной воды
В 1930 году было установлено, что органические вещества, помещенные в пирамиду, не портятся и не разлагаются, а зазубренные лезвия бритв, полежавшие в картонной пирамиде, снова становятся гладкими и острыми.

Энергия пирамид исцеляет, замедляет старение, улучшает заживление ран, поднимает общий тонус организма, а также изменяет структуру воды, придавая ей поистине уникальные оздоравливающие свойства.

В 1998 году «Российская газета» рассказала о румыне Мирче Щербане, который «настаивает» воду под сделанной своими руками пирамидой в течение суток. В результате таких «настоек» вода очищается от вредных примесей и по своей структуре становится близкой к чистой природной воде.

Ученые утверждают: вода, выдержанная в пирамиде в течение суток, приобретает абсолютно правильную структуру, она укрепляет иммунитет и оказывает омолаживающий эффект.

Если поместить внутрь пирамиды сосуд с водой на высоте 1/3 от основания, можно получить воду, которая не замерзает при даже при температуре – 38 °C, а при встряхивании почти мгновенно кристаллизуется.

Как приготовить пирамидальную воду
Если у вас пока нет дома пирамиды, ее нужно приобрести или изготовить самостоятельно, например, из картона, макет четырехгранной пирамиды. Лучше всего исходить из таких пропорций: из картона вырезается квадрат 157 × 157 мм, в нем прорезается прямоугольное отверстие 70 × 50 мм параллельно сторонам квадрата, по сторонам квадрата приклеиваются равнобедренные треугольники 157 × 150 × 150 мм, сходящиеся в вершине.

Пирамидой-макетом нужно накрыть сосуд с водой и оставить на сутки.

НЕ ЗАБУДЬТЕ: стороны четырехгранной пирамиды должны быть ориентированы по сторонам света с помощью компаса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:свойства, воды, пирамидальной, полезные

Комментарии
avatar
Читайте также: