Почему нельзя нервничать по-поводу пола ребенка при беременности

03.03.2020 339 0.0 0
Почему нельзя нервничать по-поводу пола ребенка при беременности
Я очень хочу девочку, а мне говорят, что нельзя переживать по поводу пола будущего ребенка: это негативно влияет не его нервную систему. Так ли это ?

Действительно, находясь в утробе матери, малыш часто чувствует, что у него не тот пол, который хотели бы родители. Впоследствии у него появляются негативные установки: «Я всегда делаю не то. Я всех разочаровываю. Я никому не бываю приятен. Я хочу, чтобы вы любили меня. Мне нужна ваша любовь. Она меня не хочет. Я в двойном капкане: она хочет меня, но со мной все не так: я неудачник, и никогда не смогу это изменить».

Избавьте своего малыша от подобных переживаний. К тому же они ничего не изменят.

...
ПРИМЕТЫ И СОВЕТЫ

Считается, что «пушистая» мама – к мальчику.

У одних беременных внезапно появляются усики, у других волосы начинают расти на животе и на ногах, у третьих светлые волоски на спине или груди темнеют и становятся гуще. И не у всех при этом рождаются мальчики. Рост волос связан с повышением уровня мужских половых гормонов в организме беременной. Но, как ни логично предположить, что уровень мужских гормонов повышается из-за того, что плод мужского пола, это далеко не всегда верно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:ребенка, Нервничать, по-поводу, беременности, нельзя, почему, пола, при

Комментарии
avatar
Читайте также: