Пляжная мода: главные тенденции лета

13.06.2019 512 0.0 0
Пляжная мода: главные тенденции лета
Когда наступает пляжный сезон, многие девушки задаются вопросом: а что носить на пляж в этом году? В 2019 году стилисты предлагают уйму образов, в чем появиться на пляже в этом сезоне. Редакция tochka.net выбрала главные пляжные тенденции, которые никак нельзя игнорировать.

Бандана. Яркая, насыщенная, с принтом - бандана станет отличным аксессуаром на пляж. Она защитит тебя от перегрева и солнечных лучей и добавит в твой образ яркую нотку. Если у тебя имеется бандана, но ты не знаешь как ее завязать на голове, предлагаем посмотреть пошаговые уроки.

Слитный купальник. Такой купальник стал хитом 2019 года, так как он сидит идеально на обладательницах любой фигуры: от песочных часов до яблока.  Ты можешь выбрать как монохромный купальник, так и модель с яркими принтами. 

Соломенная шляпа. Если банданы и кепки это не твое, а ты хочешь выглядеть более женственно, обрати внимание на элегантные соломенные шляпы. Такая шляпа отлично впишется в пляжный стиль. Если ты хочешь правильно выбрать шляпу на пляж, читай модные советы.

Купальник с анималистичным принтом. Анималистичные принты снова на пике популярности. То ли благодаря стараниям Ким и остальным из семейства Кардашьян, то ли благодаря тем, кто так и не выбросил любимое леопардовое платье. Так или иначе, а попробовать тигровый, леопардовый и змеиный пора прямо сейчас. 

Купальник трендового цвета. Модные цвета для купальников определяет институт цвета Pantone. Вернее не совсем так. Институт цвета вдохновляет дизайнеров на эксперименты с самыми востребованными цветами года. В этом сезоне эти цвета очень насыщенные и яркие, а значит ты точно не останешься без внимания!

Соломенная сумка-мешок. Такая сумка станет неотъемлемым аксессуаром на пляж. Вместительная, практичная и стильная соломенная сумка станет отличным дополнением пляжного образа. К тому же, именно такие сумки - несомненный тренд 2019. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:главные, лета, мода:, Пляжная, тенденции

Комментарии
avatar
Читайте также: