Пять популярных аксессуаров для смартфонов Xiaomi

22.03.2022 273 0.0 0
Пять популярных аксессуаров для смартфонов Xiaomi

Каталог устройств компании Xiaomi содержит различные аксессуары, от беспроводных наушников до флэш-накопителей USB Type-C с большим объемом памяти. Собрав самые важные аксессуары для смартфонов Xiaomi, на этот раз мы хотели еще немного расширить их асортимент.

  1. Плетеный USB-накопитель

Одним из самых продаваемых аксессуаров Xiaomi является 100-сантиметровый USB-кабель в оплетке. Названный кабелем Mi Braided USB Type-C. Это очень прочный и долговечный продукт благодаря структуре из кевлара и внешней оплетке из нейлона.

Другими словами, USB-кабель Mi Braided — это «кабель на всю жизнь». У него есть дополнительная защита на углах, чтобы предотвратить поломку. Его жесткость предотвращает запутывание.

Кроме того, он обеспечивает высокую скорость передачи данных и поддерживает все виды быстрой зарядки. Если он привлечет ваше внимание, он продается на AliExpress менее чем за 5 евро — https://aliexpress.ru/item/1005002164681232.html.

  1. Дисковая флешка Xiaomi U

В разделе компьютерных аксессуаров Xiaomi находится U Disk Flash Drive. Это USB-накопитель, использующий стандарт USB 3.2 Gen 1 для обеспечения высокой скорости чтения. Ее особенность в том, что она имеет порт USB-A для компьютеров и порт USB-C для смартфонов.

Вы можете подключить флэш-накопитель U Disk к своему Xiaomi, Redmi или POCO и стабильно передавать видео, документы, изображения и многое другое. Объем памяти — 64 ГБ или 128 ГБ, в зависимости от покупаемой версии. Он доступен для продажи на AliExpress менее чем за 25 евро — https://aliexpress.ru/item/1005003842399777.html.

  1. Зарядное устройство Mi 33W

Если вам нужно позаботиться об аккумуляторе Xiaomi, то зарядное устройство Mi 33W — это то, что вам нужно. Его можно приобрести на Goboo всего за 14 евро. Позволяет одновременно заряжать два устройства.

Порт USB-C зарядного устройства обеспечивает быструю зарядку мощностью 33 Вт. Кроме того, его промежуточная мощность зарядки и системы безопасности обеспечивают безопасность аккумулятора вашего смартфона. Его порт USB-A идеально подходит для подключения любого типа электронного устройства, например «умных» часов Xiaomi Watch S1.

  1. Redmi Buds 3

Беспроводные наушники Redmi Buds 3 отличаются удобной и легкой конструкцией, а также чрезвычайно бюджетны. Весят всего 4,5 грамма, а система шумоподавления позволяет слушать музыку или совершать звонки, не отвлекаясь от окружающих.

Помимо 12-мм драйверов для воспроизведения высококачественного звука, Redmi Buds 3 также оснащены процессором Qualcomm QCC3040 с декодированием звука Qualcomm aptX для низкой задержки 95 мс. Если вам нужна пара, они доступны для продажи на Amazon за 34 евро.

  1. Беспроводной внешний аккумулятор на 10000

И наконец один из самых востребованных аксессуаров Xiaomi. 10W Wireless Power Bank 10000 мАч — это устройство большой емкости с беспроводным выходом, способным достигать максимальной мощности 10 Вт.

Wireless Power Bank 10000 мощностью 10 Вт имеет порт USB, мощность которого достигает 18 Вт. Это позволяет одновременно заряжать два устройства.

Точно так же его компактный размер делает его идеальным для длительных поездок. И его многочисленные стандарты безопасности защищают целостность вашей батареи. Он доступен для продажи всего за 20 евро https://ams.buy.mi.com/es/item/3202900065.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: