Philipp Plein – премиальная марка яркой и колоритной одежды

26.02.2023 335 4.5 0
Philipp Plein – премиальная марка яркой и колоритной одежды
Немецкий бренд Philipp Plein – это одежда, перед которой невозможно устоять. Он известен брутальными и даже эпатажными вещами, которые являются отражением дерзкой молодежи, бросающей вызов обществу. Хотя дизайнер нередко создает и одежду для зрелых мужчин и женщин, желающих быть на гребне модной волны. Каждая коллекция модельера удивляет и восхищает своей разноплановостью, она вдохновляет и заставляет поверить в свою успешность. 
Philipp Plein – премиальная марка яркой и колоритной одежды
Фото www.rechi.ua. Мужская толстовка Philipp Plein с вставками на локтях

Стильная одежда для всей семьи

Вещи Philipp Plein пропитаны экзотикой, смелостью и драйвом. Эта эффектная одежда подходит как для гламурных вечеринок, так и повседневного ношения. Она подчеркивает индивидуальность и обращает на себя внимание ультрамодным исполнением. В этом можно убедиться, посетив магазин Речи ЮА и посмотрев дизайнерские каталоги.

Philipp Plein вошел в число самых известных и востребованных производителей совсем неслучайно. Ведь в каждой детали одежды этого бренда есть индивидуальность, что позволило ей стать сенсацией в мире моды. 
 

Уникальные принты

Визитной карточкой ТМ являются стилизованные черепа, присутствующие на многих моделях. По мнению дизайнера они символизируют жизнь и вызов обществу. Стараясь разнообразить одежду в сером и черном цвете, модельер дополняет ее яркими цветочными и анималистическими принтами, надписями, декорирует стразами, бусинами.
Philipp Plein – премиальная марка яркой и колоритной одежды
Фото www.rechi.ua. Коричневая дубленка Philipp Plein с отделкой из овчины

Многогранность

Филипп Плейн – это возможность стильно одеться всей семьей. Активные и смелые женщины обязательно найдут варианты для создания полного аутфита в любом стиле. Джинсы-скинни и бойфренды в комбинации с футболками станут отличным вариантом для любительниц casual. Модные мини-платья футляры и модели с кружевной отделкой с необычной легкостью подчеркнут элегантность образа. Брутальным мужчинам кутюрье предлагает джинсы с потертостями и лаковые пуховики. Не оставлены без внимания и любители уличной моды – в мужской коллекции есть немало культовых бомберов. Это лишь малая часть того, что производится под брендом Philipp Plein.

Создавая коллекции, модельер также не забывает о юных модниках и модницах, которые с детства любят подражать взрослым. Для них Филипп Плейн приготовил не менее красивые и стильные вещи в аналогичном дизайне. 

Актуальность

Молодой и успешный модельер не отходит от своего принципа “будущее начинается сейчас” и создает одежду, которая является отражением настоящего времени. Например, пару лет назад он представил броскую коллекцию, насыщенную эффектными решениями из лаковой кожи и с выразительными лео-принтами. А осень-зима 2022-2023 стала данью уважения драматическим событиям в Украине.  Журнал Runway magazines, посвященный высокой моде, опубликовал фото с показа – модели дефилировали на фоне пылающего пламени. 

Самобытная одежда Philipp Plein поможет легко создать свой неповторимый образ, ведь она не нуждается в никаком дополнении!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:выбор одежды, Стильная одежда, немецкий бренд одежды, Philipp Plein, одежда от Philipp Plein

Комментарии
avatar
Читайте также: