Особенности шин Hankook

23.03.2021 613 0.0 0
Особенности шин Hankook
Шины Hankook от производителя из Южной Кореи – это высокое качество, современные технологии и безупречная репутация. Компания была основана еще в 1941 году – и вот уже больше полувека предлагает автомобилистам большой выбор покрышек разных типов. В самой Южной Корее Hankook – один из наиболее популярных производителей. А в мире он входит в топ-десять.
Особенности шин Hankook

Hankook: преимущества и особенности

Южнокорейская компания за несколько десятилетий деятельности создала мощную производственную базу. Сейчас шины Hankook делают не только на родине бренда. Заводы находятся и на территории Германии, Китая, Японии, США. Каждый год резина Ханкук выпускается в количестве более 99 млн.

В ассортименте бренда покрышки для:
 
  • легковых авто;
     
  • грузовиков;
     
  • микроавтобусов и автобусов.
     
Производитель предлагает резину для разных климатических условий и сезонов года. Таким образом, можно приобрести несколько комплектов для разных нужд, не подыскивая вариант у другой компании.

Производственному процессу предшествует научно-исследовательский. Для этого Hankook имеет несколько центров, которые находятся в разных точках мира. Один из них находится в самой Южной Корее, другие – в Индонезии, США, Китае, Венгрии. В компании работает больше 22 тысяч человек, а продукция представлена более, чем в 30 странах.

Многие известные автомобильные бренды доверяют именно резине от Hankook. Так, уже с конвейера с этими покрышками сходят автомобили Toyota, BMW, Ford и множество других.
Особенности шин Hankook

Почему шины Hankook столь востребованы?

Шины Ханкук отличаются следующими преимуществами:
 
  1. Долговечность и длительный срок эксплуатации.
     
  2. Отличная управляемость.
     
  3. Высокий уровень безопасности и комфорта.
     
  4. Защищенность на мокрой дороге благодаря современной технологии.
     
  5. Прогрессивный дизайн.
     
Компания находится в постоянном поиске способов улучшения собственной продукции, создания таких покрышек, которые бы улучшали процесс управления и делали его более комфортным. Подобрать комплект резины можно для любого автомобиля, для разного типа дорожного покрытия.

Hankook уделяет внимание не только качеству продукции, но и вопросам экологии. Бренд постепенно исключает из состава резины те элементы, которые могут нести вред окружающей среде. Сами заводы оснащены оборудованием, сокращающим вредные выбросы в атмосферу, очищающим воду. Таким образом, компания несет и экологическую ответственность, понимая важность сохранения природного баланса на данном этапе.

На основе статьи TyreClub
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:HANKOOK, шины для автомобиля, шины

Комментарии
avatar
Читайте также: