Особенности духов Montale от Optparfum

16.10.2022 316 0.0 0
Особенности духов Montale от Optparfum
Оригинальные духи Монталь являются продуктом французского производителя Montale Paris. Вряд ли эта компания нуждается в рекламном представлении, ведь если человек ценит изысканный парфюм, то он наверняка знаком с данным брендом. 

История создания парфюмерии Montale

Создатель данного бренда по имени Пьер Монталь достаточно долго проживал на территории Ближнего Востока. Однако как только он вернулся на свою родину, в Париж, то он моментально вернулся в те самые впечатления и эмоции, которые проживал на Аравийском полуострове. Он смог ощутить на себе всю красоту и причудливое очарование Востока, которые перенес в свои ароматы. 

Много лет подряд талантливый парфюмер занимался созданием ароматов специально для шейхов. То есть, монталь духи основываются на арабской тематике. Также отдельно стоит отметить тот факт, что в составе полностью отсутствует спирт. Это чистая смесь разнообразных масел. Это действительно богатые ароматы, которые крайне необычно раскрываются на коже. Это лишь одна из черт, которые выделяют данные ароматы от других. 

Ароматы Montale являются действительно волшебным соединением амбры, ладана, а также ценных пород дерева. Это действительно удивительное зелье, которое является действительно мощным катализатором для появления любви в душе. Именно этот парфюмер создал действительно элитную марку, которая выделяется своей высокой концентрацией и стойкостью. 
Особенности духов Montale от Optparfum

Из чего создаются ароматы?

Отметить отдельно стоит тот факт, что все ароматы Montale создаются на основе удового масла. Это восточное дерево дарит действительно удивительный аромат. Уже в древности оно использовалось на территории Востока в парфюмерном деле. Из наиболее популярных вариантов на основе удового маска можно выделить: 
  • Black Aoud, 
  • Aoud Lime, 
  • Aoud Roses Petals, 
  • Aoud Queen Roses, 
  • Aromatic Lime.
Именно эти духи являются самым настоящим парфюмерным шедевром. Также именно эти ароматы имеют удивительные свойства афродизиака. 

Каждая линия ароматов Montale будет включать в себя только самые лучшие ингредиенты: ценное масло, а также все натуральные компоненты. Также в составе можно найти следующие компоненты: 
  • Кедровое дерево. 
  • Болгарская, французская и турецкая роза. 
  • Майсурское сандаловое дерево. 
  • Олибанское дерево. 
  • Белый мускус. 
  • Амбра. 
  • Ценные специи. 
Каждый аромат является действительно настоящим произведением парфюмерного искусства. Приобрести данные парфюмы можно в любом дорогом магазине. Но если не хочется переплачивать «элитные» наценки магазинов или подобных заведений в вашем доступе нет, то стоит обратить внимание на онлайн магазин Optparfum. Именно здесь можно приобрести только оригинальные ароматы Montale и эклат духи, которые имеют всю необходимую документацию. Найти ее можно прямо на сайте. Быстрая доставка, а также другие приятные бонусы для клиентов будут дополнительными преимуществами сотрудничества. 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:духи Монталь, духи Montale

Комментарии
avatar
Читайте также: