Основные варианты развития любовных отношений

10.10.2019 470 0.0 0
Основные варианты развития любовных отношений
Вариант №1. Будет создана семья

Поддерживая любовные отношения в течение какого-то времени (от нескольких недель до нескольких лет) партнеры дождутся самого оптимального момента для бракосочетания(Пика Отношений) и создадут семью.

Так любовные отношения успешно трансформируются в семейные.

Вариант№2. Отношения сведутся преимущественно к сексу

Спустя какое-то время после знакомства партнеры поймут, что никто из них не рассчитывает на создание семьи именно в этом «командном составе» и какое-то время будут встречаться исключительно для поддержания сексуального разнообразия и «веселого времяпровождения».

Вариант №3. Отношения примут меркантильный характер

Меркантильный – это «корыстный». Любовные отношения могут оказаться очень стабильными и в том случае, если люди будут помогать друг другу делать карьеру, вместе решать свои проблемы, поддерживать партнера материально.

Впрочем, даже в рамках казалось бы крайне меркантильных отношений, кто-то из партнеров обязательно будет надеяться на создание семьи. А спустя какое-то время данное ожидание вполне может стать релаьностью.

Вариант №4. Возникнет «любовный треугольник»

По истечении какого-то времени, кому-то из партнеров станет совершенно ясно, что данные любовные отношения являются «бесперспективными», и он(а) влюбится в другого человека. Так возникнет классический «любовный треугольник». После периода «двойной игры» какие-то из отношений обязательно проиграют. Чаще всего чрезмерно «затянутые». То есть первые…

Вариант №5. Возникнет конфликт неоправдавшихся ожиданий

После того как люди явно «передружат», у кого-то обязательно лопнет терпение, возникнет конфликт неоправдавшихся ожиданий. Люди вдруг поймут, что они друг другу совершенно не подходят и после ряда ссор расстанутся даже в том случае, когда никто никому еще не успел изменить…

Это – крайне редкий вариант! Однако такое тоже случается.

Вариант №6. Отношения уничтожат внешние обстоятельства

Спустя месяцы или годы партнеров разлучат внешние обстоятельства непреодолимой силы: кто-то переедет на другое место жительство, после стрессовых ситуаций радикально изменит свой характер и жизненные цели, узнает о своем партнере что-то неприятное, заболеет, умрет и т.д. и т.п.

Зная список возможных вариантов эволюции или окончания ваших любовных отношений, постарайтесь быть заранее готовыми к тому или иному итогу. Как минимум, вы будете меньше страдать. Честное авторское!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:основные, развития, любовных, варианты, отношений

Комментарии
avatar
Читайте также: