Оснастка и расходные материалы к инструменту в магазине Трейд-Плюс

10.04.2020 566 0.0 0
Оснастка и расходные материалы к инструменту в магазине Трейд-Плюс
При выполнении строительных, ремонтных, отделочных работ используются специальные инструменты. Большинство из них оснащено различными насадками, которые принято считать расходными материалами. Со временем, в процессе эксплуатации эти элементы сильно изнашиваются. Их невозможно отремонтировать или восстановить. Например, это могут быть буры по бетону или отрезные круги. Менять нужно не весь инструмент, потому что он дорогостоящий, а именно насадку – расходный материал.

В наши дни необязательно лично ехать в магазин, чтобы приобрести расходники для инструмента. Все необходимое доступно онлайн в хорошем интернет-магазине, например, «Трейд-Плюс». Сайт компании расположен по адресу: https://tdp.com.ua/catalog/osnastka/ и предлагает широкий ассортимент инструментов и оснастки. Доставка осуществляется не только по Киеву, но и всей Украине. Заказы могут быть розничными и оптовыми. Для крупных и постоянных заказчиков действует система скидок.

О компании

Это один из крупнейших в стране онлайн-магазинов, специализирующийся на продаже строительного, ремонтного инструмента, оснастки и расходных материалов. Ассортимент очень широкий, включает в себя продукцию ведущих мировых брендов. Весь товар закупается напрямую или у официальных представителей. Это исключает присутствие такого звена, как посредники, что уменьшает наценку.

Поэтому цены более чем доступные при гарантии оригинальности, высокого качества. На сайте можно найти всю необходимую информацию, в том числе и условия доставки, оплаты. При необходимости, если возникли какие-то проблемы с выбором или другие вопросы, можно проконсультироваться со специалистом компании. Достаточно оставить свой номер телефона в специальном поле, и указать удобнее время, когда консультант компании перезвонит.
Оснастка и расходные материалы к инструменту в магазине Трейд-Плюс

Ассортимент

Выбор очень широкий. Здесь представлены:
  • фрезы: наборы, концевые, для ЧПУ, по дереву, борфрезы и шарошки;
  • ножи;
  • пробочники;
  • сверла;
  • абразивно-шлифовальный инструмент;
  • шпильки;
  • гвозди;
  • заклепки;
  • пильные диски;
  • насадки для бензопил и многое другое.
В каталоге более 5000 наименований оснастки от ведущих мировых производителей. Клиентами компании могут быть как обычные люди, так и организации, например, строительные компании, фирмы занимающиеся ремонтом и отделкой, различные цеха, производственные комплексы и не только. На весь товар распространяется гарантия качества.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:магазине, оснастка, материалы, инструменту, расходные, Трейд-Плюс

Комментарии
avatar
Читайте также: