Оптимизация доходов на досуг

19.05.2021 568 0.0 0
Оптимизация доходов на досуг
Не переборщите с расходами на проведение досуга, всегда не упускайте из виду свои главные цели. Заменить театр книгой, а поход в кино просмотром скачанного из Интернета фильма можно всегда, если это для чего-то нужно (какая там у вас главная цель?). Но совсем вычеркивать из жизни театр, кино и т. п. необязательно. Просто иногда можно и в парк на роликах или велосипедах рвануть, и просто в лес на шашлыки съездить.

Зайдите на сайты типа afisha.ru и найдите там бесплатные мероприятия – вы будете приятно удивлены! Например, в Перми постоянно проводятся бесплатные выставки известных художников и дизайнеров, в Москве выбор вообще огромен – есть хотя бы та же «Стрелка», где можно бесплатно поприсутствовать на лекциях знаменитейших мировых архитекторов или попасть на просмотр фильма. Подпишитесь на новостную рассылку от подобного досугового портала, обращайте внимание на купоны и акции.

Уже не раз я слышала вот такие истории: захотели на концерт Земфиры, проводимый «Афишей» в Коломенском. Билет с доставкой обошелся в 1750 рублей. Концерт проходил на открытом воздухе, занять места рядом со сценой, естественно, не удалось. В итоге оказалось намного удобнее выйти из платной зоны и, лежа на травке, наслаждаться музыкой… бесплатно. Я и сама как-то точно так же слушала оплаченный концерт в бесплатной зоне на травке, с недоумением наблюдая, как в платной зоне народ толпится на небольшом клочке пространства, где яблоку негде упасть. Видимо, им было обидно за потраченные деньги, и они убедили себя, что это круче, чем лежать на травке за ограждением?
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:на, доходов, оптимизация, досуг

Комментарии
avatar
Читайте также: