«„Ой, а у меня ресница отклеилась“ или Озабоченность своим внешним видом»

12.11.2020 310 0.0 0
«„Ой, а у меня ресница отклеилась“ или Озабоченность своим внешним видом»
Многие женщины настолько озабочены тем, как они выглядят и ведут себя в жизни, что на автопилоте переносят это поведение в спальню. Они либо забывают, либо никто никогда не говорил им, что сексом надо наслаждаться, забывая себя и полностью растворяясь в процессе.

Или хотя бы настолько, насколько спящий в соседней комнате малыш позволяет ей это сделать. Никакие детали внешности и поведения не могут и не должны иметь к этому никакого отношения.

Мужчина не врет, когда говорит, что ему не важно, что твои ягодицы полнее тех, что в „Космо“, или что у тебя целлюлит.

Концентрация на том, чтобы выражение лица было как у Анжелины Джоли в фильме «Турист», заставляет женщин терять связь с тем, что им на самом деле стоило бы делать или испытать, с тем потоком, который так зовет их раствориться в себе.

Из моего опыта глубокого, искреннего, открытого общения со множеством частных клиентов по всему миру и по обратной связи от сотен тысяч людей, прошедших мои семинары вживую или в онлайне, явствует одно.

Этими двумя компонентами женщина может тысячекратно компенсировать любые другие недостатки.

Сюда же относятся и комплексы по поводу фигуры. Некоторые женщины избегают раздеваться при партнере, даже если он просит их об этом. Другие по тем же причинам согласны только на секс под одеялом или в темноте.

Если партнер до сих пор хочет секса с тобой, значит «это» — для него не фактор. У тебя не получится уменьшить талию на 10 см этой ночью, но ты наверняка произведешь на него неизгладимое впечатление своей уверенностью и раскованностью.

Для мужчин по-настоящему важны всего две вещи: твой энтузиазм и твоя искренняя вовлеченность в процесс.

Ведь мы же с тобой знаем — мысль материальна. Если ты постоянно будешь замечать недостатки в себе и концентрироваться на них, то и окружающие поневоле начнут обращать на них внимание. Как быть? Переключи внимание на удовольствие в процессе… и оно по тому же закону начнет расти само собой!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:своим, «„Ой, озабоченность, меня, отклеилась“, внешним, ресница, видом», или

Комментарии
avatar
Читайте также: