Несчастливый брак: ТОП-5 признаков, что вы плохая жена

22.06.2021 480 0.0 0
Несчастливый брак: ТОП-5 признаков, что вы плохая жена
Сегодня мы расскажем о пяти признаках того, что вы занимаете роль токсичной жены в ваших отношениях. 

Вы пытаетесь переделать мужчину 

Во-первых, это бесполезно. Во-вторых, оскорбительно. Вы или принимаете мужчину с его недостатками и странностями или ищите того самого. По-другому не бывает, увы. 

Ставите под сомнение его мужественность 

Даже если у вас и бывают проблемы в постели это не должно выходить за ее пределы. Это мы к тому, что необходимости говорить об этом подружкам вовсе нет. Такое поведение - не лучший способ вдохновить его на подвиги. Научитесь не высмеивать и судить партнера, но искать вместе решение появившейся проблемы.

Вы помешаны на контроле 

Мужчина желает видеть рядом с собой самодостаточную женщину, у которой есть жизненные цели и интересы, не ограничивающиеся тотальным контролем над супругом. Помните: одна мама у него уже есть. А вот спутницу жизни он хочет видеть другой. 

Вы не можете закрыть глаза на мелкие ошибки со стороны мужа 

Вам придется привыкнуть и смириться с тем, что у него есть недостатки (да и вы - далеко не идеал). С мелкими ошибками можно справиться добрым словом и правильно мотивацией. И нет, придирки и обзывательства к ней не относятся. Главное помнить, что наступать себе же на горле нет необходимости. И если мужчина такой уж балласт в вашей жизни, то так ли нужен он вам?

Вы не цените личное пространство партнера 

Каждому человеку время от времени необходимо побыть наедине с собой. Это не значит, что он вас больше не любит, или любит, но не так сильно, как прежде. Просто ему нужен хотя бы час тишины. Только для себя.
Также вам будет интересно прочитать, 
Аватар evgeniakrichfalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: