Необычный свитер от Louis Vuitton за 8000 долларов вызвал недоумение у самых смелых модников

19.03.2021 336 0.0 0
Необычный свитер от Louis Vuitton за 8000 долларов вызвал недоумение у самых смелых модников
Знаменитый французский бренд Louis Vuitton стал объектом насмешек в сети после выхода новой коллекции одежды. Даже самые эпатажные модники пришли в недоумение, увидев необычный свитер, украшенный мягкими игрушками.

Новая коллекция от Louis Vuitton была посвящена детским воспоминаниям дизайнера, однако поклонники модной одежды не оценили столь сентиментальные порывы. По их мнению, новую линию можно было бы считать удачной, если бы не странный свитер, из-за которого над модельером смеются в сети уже несколько дней. Фото необычной вещи покажет Joinfo.com.

Свитер с плюшевыми игрушками
Свитер, украшенный 14-игрушками, выставлен на продажу за 8000 долларов. Конечно, с одной стороны это выгодное вложение – покупая брендовую вещь, вы приобретаете и набор игрушек для своих детей, но далеко не всех порадовала неслыханная щедрость от модного бренда.


На самом деле темно-синий свитер, на котором гроздьями навешаны различные плюшевые животные, выглядит как минимум комично. Для сравнения, другие вещи из коллекции, например, сумка и мешок для обуви с персонажами мультиков, не вызвал столько негодования у любителей бренда Louis Vuitton.

Несмотря на то, что эксперты моды назвали вещь «самым уродливым свитером в истории», на сайте Louis Vuitton Китая, где впервые и появилась дизайнерская вещь, указано, что лот уже продан. Кто этот дерзкий модник, который и приобрел необычный свитшот, пока неизвестно.

Однако на этом история забавного свитера не закончена – в настоящее время эта же модель появилась и на европейском сайте бренда.

Более того, указано, что вещь сделана на заказ – это значит, что где-то в мире существуют как минимум два человека, чьи предпочтения в одежде слишком специфичны и понятны только им. Надеемся, что когда-нибудь эти люди в комичных свитшотах встретятся и смогут подружиться.

Несмотря на то, что новая коллекция модного бренда вызвала недоумение в сети, в целом поклонники компании одобряют ее политику, которая открыта абсолютно для любых идей и представителей. Так, новым лицом дома моды стала японская теннисистка Наоми Осака - такое решение порадовало как фанатов спортсменки, так и любителей модной одежды от Луи Ви.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: