Не привлекайте своим «показушным» поведением откровенно «продажных женщин»!

01.09.2019 511 0.0 0
Не привлекайте своим «показушным» поведением откровенно «продажных женщин»!
Автору очень хочется обратиться к тем мужчинам, которые относятся к категории состоятельных. (Не важно, за счет собственных заслуг или заслуг богатых родственников).

«Уважаемые мужчины, помните: Не только вы являетесь охотниками! Вокруг вас находится великое множество таких девушек и женщин, которые «питают только одно чувство, под названием «капуста» и готовы уехать на край света желательно на твоем кабриолете» (это слова из одной популярной песни). Им остро нужен тот самый «замечательный мужик, который вывезет их прямо в Геленджик» (слова из песни группы «Ленинград»).

Если вы нарветесь на более или менее профессиональных представительниц этой категории дам – вся ваша напускная бравада, проистекающая от тех денег, что лежат в ваших карманах, может быстро кончиться! Причем, вместе с самими этими деньгами… Как правильно пела Лиса-Алиса в сказке «Буратино» – «На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь…». Жизнь ежедневно подтверждает правильность данного лисьего утверждения.

Если вы желаете заметно уменьшить опасность того, что вы познакомитесь именно с «девушкой-пиявкой» (профессиональной любовницей-содержанкой, кочующей от одного более или менее состоятельного мужчины к другому), очень вам советую:

Желая создать серьезные отношения, непосредственно перед самим моментом знакомства следует устранить все те предметы, которыетсвидетельствуют о вашем хорошем финансовом положении и явно бросаются в глаза.

Отойдите подальше от вашей дорогой машины! Спрячьте вызывающий брелок с ключами от автомашины в карман! Задвиньте золотые часы под рукав рубашки! Снимите золотые перстни, цепи и браслеты! Прекратите демонстративно и беспрестанно звонить по мобильному телефону последней модели! Не рассказывайте, что «у вас в этом городе все схвачено!».

Этот авторский совет особенно касается тех молодых парней, которые берут дорогие иномарки у своих пап, мам и старших братьев. Хватит слепого подражания героям всех этих «Бригад» и «Бумеров»! (Вы знаете, чем все это заканчивается: разборками и трупами!). Будьте самими собой!

Совершенно понятно, что для большинства мужчин машина и мобильный телефон являются одним из способов набраться храбрости и уверенности в себе, а без этих дорогих аксессуаров многие «крутые» сразу чувствуют себя почти импотентами. Но, те, кто желает действительно прожить свою жизнь «настоящим мужчиной» – не должны выставлять себя «напоказ», словно уличные проститутки! Мужчинам следует учиться знакомиться без учета толщины собственного кошелька! В противном случае, на толстый кошелек всегда будут слетаться только «ночные бабочки» и любительницы прожигать жизнь и мужские деньги в ночных клубах. А порядочные и честные девушки всегда будут стараться обходить таких мужчин стороной...

Некоторые мужчины любят сетовать на то, что «вокруг все такие продажные», не замечая того, что говорят об этом, сидя в борделе...

Лучше уже после состоявшегося знакомства и небольшой беседы ваша новая знакомая приятно удивится, узнав, что у вас, кроме уже выявленных достоинств, есть еще и деньги (квартира, машина и т.д.), нежели сначала она «купится» на престижную машину, а уже потом с разочарованием узнает, что она папина (служебная, босса, брата, одна на всю «бригаду» и т.д.), а на ее заправку вы все время «стреляете» у кого-то деньги…

Безусловно, девушки и женщины все равно обращают внимание на часы или туфли того, кто к ним подошел. Им, действительно, нравятся «успешные мужчины»! Но, для того чтобы казаться «успешным», «респектабельным» и потому «перспективным» – достаточно быть хорошо выбритым, причесанным, носить хорошо отутюженные брюки и начищенные туфли. А все остальное будет зависеть от вашего обаяния…».

Вот такая вот небольшая речь с элементами морализирования. Впрочем, автор надеется на то, что все это пойдет мужчинам только на пользу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:поведением, «продажных, Откровенно, «показушным», своим, Не, привлекайте, женщин»!

Комментарии
avatar
Читайте также: