Не говорите им о своих планах и успехах: 3 знака Зодиака, имеющие "дурной глаз"

25.03.2024 129 5.0 0
Не говорите им о своих планах и успехах: 3 знака Зодиака, имеющие

Часто случается, что поделившись своими важными планами, мы вдруг встречаемся с неожиданными препятствиями на их пути. Возможно, дело в том, что мы поделились планами с этими представителями этих трех знаков зодиака?

Люди, родившиеся под этими знаками не воспринимают чужие успехи и бессознательно желают провала даже близким людям. К ним относятся:

Скорпион

Темная сторона представителей этого знака не умеет радоваться как своим, так и чужим успехам.  Скорпионы часто имеют сильную энергию и влияние на окружающих. Подсознательно они не умеют искренне желать успеха, скорее, наоборот, чужие поражения приносят им хорошее настроение.

Овен  

Овны известны своей энергией и решительностью, которая помогает им достигать своих целей. Однако их склонность к упрямству и потребность быть всегда на первом месте, может привести к тому, что Овен будет преувеличивать свои достижения и заставлять других стоять в тени. Чужим успехам он может радоваться только тогда, когда свои достижения значительно выше. Если же наоборот, то его зависть приведет к полному нежеланию успехов своим окружающим.

Рыбы

Энергия Рыб не такая сильная, как у Скорпиона или Овна, однако она очень концентрированная из-за сосредоточенности представителей знака на своем внутреннем мире и отстраненности от других. Рыбы не умеют радоваться чужим успехам, а достижения друзей вызывают у них глубокую темную зависть.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: