Названы женщины по знаку Зодиака, которым нельзя доверять деньги

19.01.2022 236 0.0 0
Названы женщины по знаку Зодиака, которым нельзя доверять деньги
Каждый знает, что финансовая грамотность поможет не только правильно зарабатывать деньги, но и тратить их. Многие знают, что определенный процент от зарплаты лучше откладывать или инвестировать, но не все следуют этому правилу. Астрологи рассказали женщины каких двух знаков Зодиака совершенно не умеют обращаться с деньгами и откладывать на черный день.

Близнецы
Представительницы этого знака легко относятся к деньгам, веря, что, чем легче отпускаешь средства, тем скорее они к тебе вернутся. Нередко именно женщины-Близнецы совершают спонтанные и необдуманные покупки, которые потом пылятся в шкафу и на полках. Именно они огромные поклонники распродаж, на которых сметают все, что приглянется, а потом раздают вещи своим близким и подругам. Они не жалеют денег на развлечения, всегда ходят в гости и приносят дорогие гостинцы, даже если на это им пришлось потратить последние копейки.

Лев
Переживая о том, что о них подумаю окружающие, женщины-Львы любят хорошо одеваться, не жалея баснословных денег на бренды и трендовые вещи. Также представительницы этого знака любят вкладывать в себя, они не пожалеют денег на саморазвитие и повышение квалификации. Они готовы выложить большие деньги не только на свой внешний вид, но и на убранство своего дома – все должно быть сделано со вкусом и стоить недешево. И все это ради поддержания имиджа.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: