Названы плюсы и минусы Голливудской диеты

19.08.2019 447 0.0 0
Названы плюсы и минусы Голливудской диеты
По словам специалиста, Пастернак не является профессиональным врачом, он инструктор по фитнесу. Его диета рассчитана на активных людей, которые могут каждый день заниматься физкультурой. В ее основе лежит ряд основных правил, и их выполнение обязательно.

Так, диета рассчитана на 5 недель. Якобы за это время можно уменьшить массу тела, а соблюдая все рекомендации результат вполне достижим. Недостатком может быть долгосрочность: для превращения определенных действий в привычку нужно потратить не менее 13 недель, что тормозит оперативность выполнения нормативов Харли Пастернака.

Вторым пунктом Голливудской диеты является требование есть не менее 5 раз в день. Минусом являются именно такое жесткое требование. Многим нужны 6 и больше приемов пищи в день. Еще одним советом является готовить блюда из 5 компонентов: белков, клетчатки, жиров, углеводов и напитков без глюкозы. Все это поможет избавиться от дополнительных килограммов, но главным недостатком можно назвать объем блюд — их Пастернак не указал в своей Голливудской диете, а лишние калории можно получить и с употреблением низкокалорийных продуктов.

Это интересно:  Исследования продемонстрировали лучшие чаи для улучшения пищеварения
Далее эксперт предлагает заниматься 5 раз в неделю. Повышенная физическая нагрузка полезна при снижении массы тела, но многим нравится тренироваться и большее количество раз.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:голливудской, минусы, Названы, диеты, плюсы

Комментарии
avatar
Читайте также: