Названы лучшие дешевые авто, которые поражают своим качеством - могут служить "вечно"

14.02.2021 268 0.0 0
Названы лучшие дешевые авто, которые поражают своим качеством - могут служить
Надежность - главное качество любого автомобиля, а если оно сочетается еще и с доступной ценой, то это вообще мечта любого владельца. Какие же модели отличаются надежностью, но при этом сэкономят семейный бюджет

Об этом пишет Obozrevatel.

Toyota Yaris

У этого автомобиля максимальное количество положительных отзывов. При бережном обращении и своевременном техническом обслуживание машина прослужит максимально долго. Автомобиль в хорошем состоянии с пробегом от 150 тыс. км можно приобрести за 168 тысяч грн.

Volkswagen Polo

Надежный и качественный немецкий автомобиль с безупречной репутацией. Очень надежен и крайне редко ломается. Хэтчбек в хорошем состоянии и с пробегом 123000 км, можно купить за 224 тысячи грн.

Skoda Fabia

Еще один хэтчбек, который хорошо знают и любят на украинском рынке. Это чешский автомобиль, который хвалят практически все бывшие и нынешние владельцы. Стоимость б/у экземпляра в идеальном состоянии обойдется в 214 000 грн.

Seat Altea

Не классический минивэн, и таких больше не производят. Однако он может похвастаться классным дизайном и надежностью. Его называют очень практичным автомобилем, которые не доставляет много хлопот своему хозяину. С пробегом 106 тыс км и в отличном состоянии машину можно купить за 168 000 грн.

Mazda 2

Городской японский хэтчбек новый, считался довольно дорогим авто. Но, на вторичном рынке цена на него упала, потому что концерн выпустил за это время множество новинок. Машина в хорошем состоянии и с пробегом от 130 тыс км обойдется новому владельцу в 167 000 грн.

Mazda 3

Такой же надежный, как и предыдущая модель, но более габаритный, для тех, кто любит машины побольше. За автомобиль 2016 года с небольшим пробегом придется отдать 314 тысяч гривен, а это в два раза дешевле нового авто.

Honda Jazz

Один из самых надежных японских автомобиле. Он достаточно компактный, экономно расходует топливо, но при этом достаточно вместительный. В идеальном состоянии на вторичном рынке, можно найти экземпляры, которые обойдутся новому собственнику в 179 000 грн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: