Названы функции мессенджера Viber, которые пригодятся путешественникам

20.01.2022 227 0.0 0
Названы функции мессенджера Viber, которые пригодятся путешественникам
Viber играет немаловажную роль в повседневной жизни каждого человека. Собираясь в офис, на прогулку или даже в путешествие, вам всегда пригодится этот мессенджер.

Общение с друзьями или близкими людьми без каких-либо ограничений, и на любом расстоянии, все это возможно с Viber, даже по видеосвязи. Да, вам не послышалось, вы можете увидеть своих родных в любой момент.

Даже если вы на важной конференции и вам не удобно общаться, это не проблема, все также продумано. В Viber есть функция отключения уведомления. Для этого нужно зайти в «Настройки», выбрать «Уведомление» и просто выключить все.

Для важных записей больше не нужно всегда носить при себе блокнот и ручку, ведь Viber имеет специальные заметки, которые под рукой в ​​любой важный для вас момент. Также очень удобно составлять список дел, которые нужно совершить за день, и главное ничего не забудете.

Viber продумал для вас даже такую ​​функцию, как перевод сообщений, это очень удобно в случае, когда вы любите путешествовать.

Следовательно, идти в ногу со временем очень удобно, ведь если отправить письмо другу, оно его получит не скоро, поэтому будьте современными, это гораздо лучше.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: