Названы 5 полезных Android-приложений, о которых мало кто знает

15.10.2021 397 0.0 0
Названы 5 полезных Android-приложений, о которых мало кто знает
Мы довольно часто пишем о том, что благодаря разным андроид-приложениям распространяются вирусы и часто не рекомендуем загружать лишние и ненужные приложения для одноразового использования. Как бы не было, но пользоваться смартфоном и использовать стандартный набор приложений выглядит довольно неинтересно, поэтому сегодня порекомендуем вам что-то новое. Если конкретнее, то сейчас будут названы 5 полезных Android — приложений, о которых мало кто знает, но которые могут пригодиться многим.



Приложение 1.% Калькулятор



Это не ошибка в названии приложения, а его название. Как видно, этот калькулятор не относится к стандартным, поскольку его основное назначение высчитывать проценты, но он также умеет выполнять и другие необходимые математические расчеты.



Приложение 2. KUNI Cam



Следующее приложение ориентировано на тех пользователей смартфонов, желающих редактировать свои фото максимально быстро, качественно и в несколько кликов, то есть не разбираться в сложных настройках фоторедакторов. Если вы относитесь к таковым, то стоит попробовать KUNI Cam, поскольку он позволяет максимально быстро наложить фильтры и эффекты на фото.



Приложение 3. CapCut




Если выше было приложение для редактирования фото, то в этот рейтинг следует включить и редактор видео для Android. Приложение CapCut умеет достаточно много, так как обладает достаточно широким набором функций, которые позволяют делать качественный видеомонтаж прямо в смартфоне. Скажем так, для тех, кто активно пользуется социальными сетями, приложение должно подойти.



Приложение 4. Wink




Следующее приложение подойдет тем, кто любит смотреть фильмы, сериалы и ТВ на смартфоне. Приложение Wink можно назвать мини телевизором, поскольку оно предлагает достаточно большой выбор телеканалов (как бесплатных, так и платных). Также можно смотреть фильмы и сериалы. Если хотите посмотреть новинку, то можно приобрести подписку и не придется посещать кинотеатр.



Приложение 5. Background Changer



Данное приложение также подойдет тем, кто много времени проводит в социальных сетях и часто удаляет фон на своих фото. Background Changer достаточно хорошо выделяет человека от фона, поэтому ручная коррекция будет практически бесполезной.

Традиционно, перед загрузкой любого нового приложения, проверяйте его рейтинг, количество отзывов и количество разрешений, которые ему необходимы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: