Названы 4 бесплатных антивируса для Windows в 2021 году

25.03.2021 271 0.0 0
Названы 4 бесплатных антивируса для Windows в 2021 году

Все мы пользуемся компьютерами или ноутбуками и вопрос их защиты всегда должен быть на первом месте. Защита может проявляться как в установлении паролей и других методов аутентификации пользователя, так и в использовании антивирусных программ. В сети можно найти большое количество антивирусных программ, которые предлагают защиту устройств, но лишь немногие из них могут предложить бесплатные версии с полной защитой наших ПК и ноутбуков. Сегодня будут названы 4 бесплатных антивируса для Windows в 2021 году.

1. Zillya! Антивирус

Это популярный украинский антивирус, который получил разрешение для защиты ПК госслужащих, образовательных ПК и обычных ПК. Этот антивирус предлагает как бесплатную версию (для дома), так и платные версии для бизнеса, смартфонов и государственных учреждений.

Zillya! Антивирус защищает от всех известных вирусов, которые могут нанести вред вашему пк. Очень удобный интрефейс и широкий функционал делают его лучшим бесплатным антивирусом.

2. Bitdefender Free

Еще один яркий представитель бесплатных антивирусов. Он очень легкий для устройств и вы даже не почувствуете никаких замедлений в работе вашего ПК. Он также защищает от всех возможных вирусов, а в случае найденного вируса, подает сигнал тревоги.

Этот антивирус стабильно занимает высокие позиции в рейтингах лучших антивирусных решений. Единственным его недостатком можно назвать отсутствие украинского языка.

3. Kaspersky Security Cloud Free 2021

Представлять антивирус Kaspersky Security нет необходимости, поскольку он когда-то был установлен на большинстве ПК. Все хорошо помнят характерный звук, который появлялся при обнаружении угрозы ПК.

В целом, это еще один неплохой бесплатный вариант антивируса, который также выполняет все поставленные на него функции. Единственным недостатком можно назвать то, что он загружает систему несколько больше, чем предыдущие антивирусы.

4. Windows Defender

В большинстве случаев, этот антивирус считают одним из лучших за его удобство в использовании. Кроме этого, он хорошо справляется с угрозами ПК в виде троянских вирусов и других известных вирусов. Однозначно, его преимуществом является то, что он уже установлен в системе Windows.

Если у вас возникла острая необходимость в установлении антивируса, эти 4 представителя станут идеальными. Лично мы, используем Zillya! Антивирус уже много лет и жалоб на него нет совершенно.

Сначала мы использовали ESET Nod32 и Kaspersky, но после тестирования Zillya! больше не возвращались к ним.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Антивируса, Windows, Названы, для, году, 2021, бесплатных

Комментарии
avatar
Читайте также: