Надежная прочная палатка Norfin Perch 3 сделает отдых на природе комфортным

24.02.2021 337 0.0 0
Надежная прочная палатка Norfin Perch 3 сделает отдых на природе комфортным

Людей всегда привлекал отдых на природе. Проводить время на свежем воздухе и приятно, интересно и полезно для здоровья. Некоторым людям правится рыбалка, другие предпочитают пешие походы по лесу. Иногда семья желает провести выходные дни не дома, сидя перед телевизором или за компьютером, а возле водоема или на берегу моря. Журчание речки, шум прибоя, пение птиц расслабляет, исчезает ощущение городской суеты и вечной занятости. Некоторым людям интересно пару дней провести на рыбалке, а потом с большим уловом вернуться домой, похвастаться родственникам. Именно для таких случаев инженеры компании Норфин создали высококачественные палатки. Они внутри удобные, а снаружи надежные, прочные и безопасные.

Норфин – это латвийская торговая марка, которая была создана в 1995 году. Компания стала известна благодаря качественной одежде для охоты, рыбалки. В ассортименте этой торговой марки есть костюмы для любого времени года. Кроме одежды, компания Норфин производит аксессуары для активного отдыха на природе при любой погоде, туристические товары, качественные палатки и мебель для кемпинга.

Палатка Norfin Perch 3 – хороший вариант для семейного отдыха

Это двухслойная палатка. У нее есть просторный тамбур. Она подойдет для семейного времяпровождения на природе. Изделие очень просторное. Рюкзаки и обувь можно оставлять в тамбуре. Спальное место довольно большое. Людям, отдыхающим в палатке, не будет тесно. Они могут полежать или сидя поиграть в настольные игры. По бокам есть удобные карманы, в которых можно хранить вещи. Палатка Norfin Perch 3 продумана так, чтобы в ней людям было комфортно находиться. У нее удобная классическая конструкция. Благодаря третьей дуге образовывается над входом крыша, из-за этого во время дождя внутрь не попадает вода, даже если открыты двери тамбура.

В изделии есть два вентиляционных окна с удобными ветровыми клапанами. Они сделаны таким образом, что даже если идет дождь, влага внутрь не попадает. В палатке людям будет уютно и комфортно. Все швы герметизированы. Вверху есть крючок, на который можно повесить походный фонарь.

Палатка 3-х местная Norfin Perch 3

Особенности этой трехместной палатки

Для семейной вылазки на природу, для пикника небольшой компанией или для рыбалки на озере подойдет Norfin Perch 3 идеально. Эта палатка имеет ряд преимуществ:

  1. Она удобная и комфортная. Ее можно транспортировать в небольшой сумке, она не тяжелая. Палатка легко собирается, использовать ее можно при любой погоде. Сделано изделие из плотного материала, который не пропускает влагу. В палатке будет комфортно и при летнем ливне и при осеннем дожде.
  2. Из-за небольших габаритов ее можно брать и в пеший поход и на рыбалку. Она не займет много места. А в тамбур без труда поместятся все личные вещи (рюкзаки, велосипед, посуда).
  3. Изделие прочное и долговечное. Его хватит на несколько сезонов, не нужно тратиться каждый год на новую палатку.
  4. Благодаря тому, что внутренняя часть выполнена из дышащих материалов, отдыхающие не будут ощущать дискомфорт даже при жаркой погоде.

Качество продукции Norfin проверено годами. Многие любители активного отдыха на природе отдали предпочтение товарам этой фирмы. Довольные отзывы покупателей это подтверждают. Люди убедились, что отдых на свежем воздухе может быть не только полезный, но еще и комфортный.

https://norfin.com.ua/palatka-3-kh-mestnaya-norfin-perch-3/

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:палатка, туризм, norfin, Норфин, отдых, рыбалка, Perch 3

Комментарии
avatar
Читайте также: