Начните знакомство с выхода из машины!

26.08.2019 463 0.0 0
Начните знакомство с выхода из машины!
Уважаемые мужчины! Увидев ту, которая действительно вам очень сильно понравилась – обязательно выходите из машины! Не трусьте и не робейте! Не орите в опущенное окно своей «девятки-десятки» или иномарки банальное: «Девушка, вы ого-го какая! Давайте-ка я вас тут по-быстрому … того – подвезу!».

При таком подходе к делу все нормально воспитанные девушки испугаются, не скажут в ответ ни слова и тут же убегут куда-нибудь туда, куда вы не сможете подъехать. В результате на ваш задорный призыв откликнутся только «проверенные боевые подруги» в состоянии разной степени алкоголизации своего организма или те, кто уже совсем озверел без мужской ласки и внимания. Но, только вот, все это к любви и серьезным отношениям уже не будет иметь совершенно никакого отношения… То есть, абсолютно!

Если же вы желаете произвести на встреченную вами девушку приятное впечатление и не «спугнуть» ее, автор советует вам сделать всего одну очень простую вещь. А именно: Приметив красивую девушку, вам следует остановить свою машину примерно через полквартала от нее (по ходу ее движения), выйти из машины и с улыбкой, не торопливо, пойти ей навстречу… И все!

О том, что говорить понравившейся девушке – говорилось в главах выше. менно: тует вам сделать всего одну очень простую вещь.

Две важных дополнения

Почему следует остановится именно через полквартала? Причины две:

- Во-первых, потому, что вам необходимо иметь определенный запас времени. Пройдя какое-то расстояние навстречу девушке, заговорив с ней и продолжив свое движение вместе с ней (она вряд ли остановится сразу после того, как вы к ней обратитесь) вы можете пройти вместе с ней несколько сот метров до того момента, когда, наконец, сумеете «втереться ей в доверие» и, собственно говоря, познакомиться. То есть вы должны иметь определенный «запас хода» относительно своей временно оставленной без присмотра машины.

Подойдя к девушке за какое-то расстояние до вашей припаркованной машины и познакомившись с ней сразу после того, как вы с ней (с машиной) поравняетесь, вы уже не будете отвлекаться на разного рода тревожные мысли относительно судьбы своего «железного коня».

- Во-вторых, не забывайте о безопасности происходящего: Девушка обязательно должна увидеть вас заранее! Это не только позволит оценить ей ваше к ней отношение и польстит ее самолюбию (нам всегда приятно, когда кто-то делает к нам шаг первым!), даст ей время морально подготовится к предстоящему разговору и знакомству, создаст иллюзию того, что у нее «все под контролем», но и погасит ее естественным образом возникшую тревогу.

(Девушки свято верят в то, что у них есть свое «чутье» на то, что сейчас с ними будут знакомиться… Значит, стоит их порадовать!).

Сделайте так, как вам советует автор! Честное слово – не пожалеете!!!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:выхода, знакомство, машины!, из, Начните

Комментарии
avatar
Читайте также: