Мужчина, который покорит мое сердце… Неприступность – ключ к одиночеству

09.10.2019 443 0.0 0
Мужчина, который покорит мое сердце… Неприступность – ключ к одиночеству
Идеальный мужчина должен покорить сердце своей возлюбленной, доказав серьезность своих намерений. Задача девушки – разыгрывать неприступность и холодность, как и положено по сказочному сценарию.

Зачастую мужчина не знает, как подступиться к неприступной особе. Не увидев ни намека на заинтересованность, он отказывается от своих намерений в полной уверенности, что его предложение не интересно девушке. С одной стороны, девушка жаждет познакомиться с кем-нибудь, а с другой – она боится показаться слишком доступной и легкомысленной. По ее убеждению, неприлично соглашаться на предложение первого попавшегося мужчины. Она боится общения с мужчиной. И очень часто необдуманно отказывается от возможных вариантов, пытаясь продемонстрировать свою неприступность и разборчивость. Для мужчины неприступность – синоним холодности и равнодушия. Увидев такой сигнал, он зачастую отказывается от дальнейших попыток покорения неприступной крепости.

Вот просто пример недопонимания. Молодой человек пытается познакомиться с девушкой на дискотеке. Получив отказ, он следует за девушкой к ее столику, предлагает угостить чем-нибудь. Она активно отказывается от его ухаживаний и поспешно собирается домой. Сажая ее в такси, он не оставляет попыток узнать номер ее телефона. Девушка молча закрывает дверь без объяснений. Расстроенный молодой человек отказывается от дальнейших попыток навязать свое общество. Девушка уверена, что в этой ситуации поступила абсолютно правильно. Если бы он был более заинтересован в общении, то так быстро бы не сдался.

Учитывайте, что не все мужчины «охотятся» на женщин. И не всем нужно усложнять задачу. Для многих мужчин знакомство с девушкой – большой стресс. Лучше, если вы сможете проявить сдержанный интерес для благоприятного развития отношений. Хорошим подспорьем в такой ситуации может стать искусство флирта. Вы намекаете мужчине, что не против дальнейшего общения, с другой стороны, флирт не предполагает моментального перехода на серьезный этап отношений. Вы заигрываете с мужчиной и шутя принимаете его предложение. А дальше будет видно.

Не стоит затягивать с принятием решения о втором свидании. Ваши сомнения и нерешительность могут сбить мужчину с толку. Мужчина хочет видеть, что вы настроены на отношения так же, как и он. Конечно, никто не знает, как все сложится. Перспективы новых отношений весьма туманны. Вам предстоит пройти долгий путь узнавания. Не усложняйте его условностями и искусственными неровностями. Будьте собой и действуйте по ситуации.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:одиночеству, ключ, мужчина, покорит, сердце…, Неприступность, мое, который

Комментарии
avatar
Читайте также: