Мужчина, который не радует… Улыбнитесь ему

21.10.2019 467 0.0 0
Мужчина, который не радует… Улыбнитесь ему
Мужчина должен дарить радость и наполнять вашу жизнь приятными эмоциями. Отношения должны быть яркими и наполненными лучами позитива. Так – в идеале. А на самом деле? Он не способен рассмешить вас? Вы не рады встрече? Вам не хочется петь и веселиться, когда вы его видите? Вам грустно и тоскливо, а он не в состоянии улучшить ваше настроение?

Смысл отношений заключается еще и в том, чтобы дарить друг другу радость. Они должны наполнять вас позитивной энергией и приятными эмоциями. Как же быть, если этого не происходит. Радость бывает разной – от улыбки до эйфории. Радость – это не процесс, это результат совместных усилий. И радость появляется именно тогда, когда оба настроены на этот результат. Если же хотя бы одно звено цепи разорвано, то вы вряд ли получите искомый результат.

Возможно, вы ведете себя так, что просто не даете ему возможности порадовать вас. Мужчина не может заставить вас улыбнуться против воли. У вас должно быть желание улыбнуться. Вы слишком закрыты для отношений? Вам нужно время, чтобы настроиться на новые отношения. Вы слишком мрачны и неприступны? Вам необходимо сменить маску безразличия на приветливость и позитивный настрой. Вы слишком напряжены? Бесконечное число мыслей, сомнений и тревог крутятся в вашей голове. Расслабьтесь. Попытайтесь настроиться на новый лад.

Усилия мужчины никогда не будут успешны, если вы сами этого не захотите. Гораздо проще нахмурить лоб и сжать губы от неудовольствия, чем открыто и приветливо улыбнуться новому знакомому, новым возможностям, новым отношениям.

В такой ситуации совет один – просто улыбнитесь ему. Скорее всего, вы встретите искреннюю улыбку в ответ. Радость – непременный атрибут счастливых отношений. Но радость должна быть желанной с обеих сторон. Не играйте в Царевну Несмеяну. Запустите бумеранг радости: вы – ему, он – вам. Через какое-то время вам будет легче и комфортнее играть в эту веселую игру. А отношения окрасятся в яркие, озорные тона.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Не, радует…, мужчина, который, ему, Улыбнитесь

Комментарии
avatar
Читайте также: