Мужчина, которого я не чувствую… Позвольте ему раскрыться

27.10.2019 427 0.0 0
Мужчина, которого я не чувствую… Позвольте ему раскрыться
Я не вижу, не слышу, не чувствую его. Вы не воспринимаете мужчину, который не вызывает никаких эмоций. Вам безразлично, что он делает, где находится, как чувствует себя. Его знаки внимания не производят должного эффекта. Вы не испытываете ни радости, ни волнения, когда он рядом. Почему это происходит и как изменить ситуацию?

Каждая девушка мечтает о сильной, всепоглощающей любви. Как поступить, если чувства не появились при первой встрече? Существует довольно много теорий, которые объясняют феномен любви с первого взгляда. Одни из них объясняют ее сильной биохимической реакцией в организме, вызывающей эйфорию, другие связывают с особенностями темперамента, с эмоциональным настроем на влюбленность и так далее. Самые яркие проявления чувств влюбленных объясняют тем, что они очень хорошо чувствуют друг друга, ощущают нюансы настроения, предугадывают слова и поступки друг друга. Иногда мы слышим мужчину до того, как он начал говорить с нами, ощущаем его присутствие до того момента, как он вошел в комнату, чувствуем его настроение до того, как он поделился своими эмоциями. Нам не нужно объяснять, что он имел в виду. В таком случае принято говорить о тонкой материи взаимопонимания, которая появляется тогда, когда между влюбленными устанавливается невидимая эмоциональная взаимосвязь. Первые эмоции сильны, но они очень хрупки. Со временем эта связь либо ослабевает, либо, напротив, становится прочнее.

Как правильно влюбляться? Сразу или постепенно? Здесь нет рецептов и однозначных ответов. В одних случаях это происходит мгновенно, что может быть связано с долгим периодом ожидания своего мужчины, с типом темперамента, невероятным сходством характеров. Иногда люди настолько похожи, что влюбленность происходит мгновенно. Как тут не влюбиться, если ты встретил свою копию?

Зарождение любви – процесс сложный. Если вы не сразу ощущаете связь с мужчиной и ваши чувства еще не проявились, то допустимо подождать какое-то время. Иногда чувства раскрываются, как поздний весенний цветок, и цветут не менее ярко и долго, чем ранние первоцветы. Катализаторами для проявления чувств могут стать мужская заинтересованность и настойчивость, ваша открытость и любопытство. Дайте ему возможность проявить себя, позвольте рассказать о себе, поделиться своими мыслями. Спустя какое-то время вы станете лучше понимать его, и, возможно, общение приведет к зарождению чего-то большего, чем просто понимание.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:мужчина, ему, раскрыться, которого, Не, Позвольте, чувствую…

Комментарии
avatar
Читайте также: