Модный визаж: в весеннем тренде - толстые и объемные стрелки (ФОТО)

15.02.2020 396 0.0 0
Модный визаж: в весеннем тренде - толстые и объемные стрелки (ФОТО)

Сегодня ГолосUA  поделится советами визажистов о том, какие тренды макияжа будут популярными наступающей весной.

Чтобы образ получился безупречным, в макияже не должно быть четких линий. Особое внимание нужно обратить на брови. В новом сезоне визажисты отдали предпочтение естественности. Отсутствие яркого цвета и четких линий, оттенок, который в точности совпадает с цветом волос – вот и все, что нужно для красивых бровей в новом модном сезоне.

Что касается моды на стрелки, то в тренде  широкие и узкие, смазанные и четкие линии стрелок. К примеру, стрелки могут начинаться от середины верхнего века и перемещаться вокруг всего глаза, заканчиваясь на середине виска. Подводку  можно использовать как традиционных коричневых и черных оттенков, так и трендовых цветов - как то: желтый, голубой, оранжевый и белый цвета.

Чем толще и объемней стрелочки, тем моднее и оригинальнее выглядит макияж. Смелые эксперименты со стрелками только приветствуются. Стрелки могут быть  с острыми и круглыми концами; двойными; разных цветов.  Акцент на слизистой нижнего века добавит взгляду выразительности.

Макияж в стиле смоки-айз все еще в моде. В тренде будут дымчатые градиенты самых разных цветов: черного; коричневого; фиолетового; зеленого; синего. Можно также поиграть с формой – круглые, вытянутые, с длинными стрелками, вариантов смоки-айз - множество.

Ранее мы сообщали, какие оттенки помады для губ визуально старят лицо.

Аватар gusti_vit
Журналист/foxsovet

Теги:Объемные, (ФОТО), стрелки, весеннем, тренде, модный, толстые, визаж:

Комментарии
avatar
Читайте также: