Модный маникюр-2019: цветовая палитра этой осени

14.09.2019 575 0.0 0
Модный маникюр-2019: цветовая палитра этой осени
Хорошо подобранный дизайн и гармоничное сочетание цветов помогут дополнить любое сочетание в одежде.

Об этом пишут СМИ.

Самые модные цвета в маникюре будущего сезона – темные оттенки бордо и классический красный лак.

Всегда актуальный красный – это классика нейл-арта, которая много лет под ряд восхищает женщин всего мира.

Короткие и длинные красные ногти покорят изумительным дизайном, шикарным декором, великолепными оттенками, в частности чили и помидорным.

Еще один шикарный цвет маникюра 2019-2020 – бордовый. Оттенки – винный, вишневый помогут создать чудесный нарядный дизайн ногтей, гармонирующий со стразами, блестками, светлыми и темными тонами.

Золотая пора окрашивает деревья в оранжевые, желтые и красные тона.

Этими оттенками можно смело украшать свои пальчики уже в начале сентября.

В сезоне осень-зима лучшие цвета маникюра 2019-2020 – темные.

Их можно презентовать в черном, глубоком синем, шоколадном, сером лаках, которые изысканно смотрятся в матовом исполнении или глянцевом – для создания неповторимого нейл-арта для особого случая и на каждый день.

Мило и стильно выглядят названные оттенки маникюра в тандеме со светлыми, пастельными тонами.

Роскошно и незабываемо можно реализовать эти классические лаки в гармонии с красным, оттенками зеленого и другими цветами, добиваясь эффектных вариаций для ноготков разных форм.

Темный фон и мерцающие элементы, а также контрастные рисунки на черном, синем, сером, коричневом – чудесное решение для осенних месяцев и сказочных зимних деньков.

Универсальным считается маникюр зеленого цвета, ведь оттенки зеленых лаков столь разнообразны, что для каждого сезона найдется идеальный цвет. Темный зеленый — прерогатива осенне-зимних месяцев.

Оттенок, который уже слишком розовый, но еще не фиолетовый, является самым востребованным тоном этой осени! Насыщенный розовый гармонично сочетается с джинсовой тканью, легкими пастельными платьями и даже с классическими черными брюками. Для тех, кто хочет немного разбавить свой офисный стиль, темный розовый рекомендуется разбавлять светлыми оттенками (белый, бежевый, светло-серый, нежно-розовый, бледно-желтый).

Натуральный цвет денима, который удачно будет подходить к любому городскому стилю. Демократичный синий прекрасно смотрится на ногтях для любого образа в стиле casual.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:цветовая, палитра, осени, маникюр-2019:, модный, Этой

Комментарии
avatar
Читайте также: