Модные советы: какая одежда помогает женщинам выглядеть моложе

27.11.2020 417 0.0 0
Модные советы: какая одежда помогает женщинам выглядеть моложе
Гардероб женщины и наряды, которые она выбирает, имеют большое значение. Ведь правильно подобранный образ может сделать даму не только модной, но и молодой. И Joinfo.ua подскажет, какая одежда помогает представительницам прекрасного пола всегда выглядеть сногсшибательно.

Принты
Если до сих пор вы носили в основном одежду одного цвета, постарайтесь немного сломать этот стереотип. Избегайте темных тонов и включайте в свой гардероб больше принтов. Но выбирайте внимательно, чтобы не пересечь границу. Лучше останавливаться на одном принте в образе.

Полосы, зигзагообразные формы и геометрические узоры - вот лишь некоторые из возможностей, которыми можно воспользоваться. В сочетании с множеством элементов вашей одежды принты могут творить чудеса с вашим образом и омолаживать вас.

"Нет!" обтягивающей одежде
Если с годами у вас накопилось несколько лишних сантиметров на талии или бедрах, забудьте про облегающую одежду. Не стоит думать, что обтягивающие брюки или блузка оптически уменьшат ваши формы. Такие наряды старят и подчеркивают все недостатки фигуры, которые вы пытаетесь скрыть.

Выбирайте модели одежды, которые свободны в тех местах, которые вас беспокоят. Но будьте осторожны! Не стоит носить слишком широкие наряды.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:модные, какая, выглядеть, моложе, советы:, одежда, Женщинам, помогает

Комментарии
avatar
Читайте также: