Модные солнцезащитные очки 2021: названы топ-5 трендов

18.03.2021 334 0.0 0
Модные солнцезащитные очки 2021: названы топ-5 трендов
Украинский стилист Екатерина Полякова собрала подборку самых актуальных солнцезащитных очков сезона 2021. По ее словам, это важный аксессуар, который защищает глаза от вредного воздействия солнца в любое время.

Кроме того, он добавляет стиль и повышает градус завершенности образа. Соответствующий пост Полякова опубликовала на странице в Instagram.

Авиаторы
Классика, которая в последние годы особенно популярна. Выбирайте под себя или более плавную оправу, или наоборот более геометрическую.

Кошачий глаз
Еще одна модель, которая прошла проверку временем. Можно подобрать под любую форму лица. Добавят изюминку даже в очень сдержанный образ.

Ретро
Черепаховая оправа, круглая форма, золотистый оттенок линз – все это отсылки к 50-м и 70-м годам прошлого века, которые актуальны и на сегодняшний день.

В стиле 90-х
Узкие, обтекаемые формы, которые с легкостью вписываются в разные образы. Минималистические и изящные, или акцентные с изюминкой.

Оверсайз
Очки на половину лица все также актуальны, особенно с выраженной угловатой формой. Из острого – оверсайз оправы в форме полумесяца.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:Топ-5, Солнцезащитные, модные, очки, Названы, 2021:, трендов

Комментарии
avatar
Читайте также: