Модные юбки на весну 2021: в стиле пэчворк и неоновой расцветки

15.05.2021 448 0.0 0
Модные юбки на весну 2021: в стиле пэчворк и неоновой расцветки
Весной 2021 года в тренде такие юбки: кожаные, длины мини, неоновой расцветки, в стиле пэчворк и асимметричного кроя. Они сделают образ ярким и женственным. Данные модели являются универсальными, ведь их можно комбинировать с разными образами. О самых стильных и актуальных юбках этого сезона пишет издание Cosmopolitan (чтобы просмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Юбка длины мини
В 2021 году популярными моделями стали мини-юбки. Эксперты советуют сочетать их с более объемным верхом – свитером, тренчем или удлиненным жакетом.

Юбка неоновой расцветки
Юбки неоновой расцветки лучше всего сочетать с приглушенным верхом либо в total look. Однако, если любите эксперименты – попробуйте сочетать модель подобного оттенка с неоновым верхом другого цвета.

Джинсовая юбка в стиле пэчворк
Джинсовые изделия стали еще одним хитом этого года, особенно выполненные в технике пэчворк. Такая деталь добавит динамики всему образу и станет его акцентом.

Кожаная юбка
Эксперты советуют не выбирать подобные изделия в коротком и обтягивающем варианте, чтобы не получить вульгарный образ. А вот на юбке миди прямого кроя этот материал будет смотреться очень стильно.

Асимметрия
Асимметрия, как и любой необычный крой юбки, сейчас в моде. Попробуйте экспериментировать с подобным элементом в монохромных образах, чтобы именно эта необычная деталь стала его интересной изюминкой.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:на, весну, расцветки, модные, неоновой, 2021:, пэчворк, стиле, юбки

Комментарии
avatar
Читайте также: