«Модное миди»: в тренде неповторимые платья французской длины

10.10.2019 728 0.0 0
«Модное миди»: в тренде неповторимые платья французской длины
Достойного внимания заслуживают такие платья, обозначенные в мире моды, термином «миди». Это прекрасные платья средней длины, которую называют французской, то есть, чуть ниже колена.


В этом сезоне длина миди признана самой женственной и универсальной в мегамодных фасонах платьев.

Все платья миди – это тренд, не имеющий возрастных ограничений.

Умение носить и правильно сочетать платья миди в  образах показали на своих примерах известные трендсеттеры.


Модные платья миди 2020-2021 на самом деле являются филигранными творениями дизайнеров, ибо такая длина априори предусматривает изысканный, элегантный, романтичный женственный стиль.

Платья миди –  это действительно безупречная простота, невероятная изысканность и стильная находка для истинных леди.

Новомодные платья миди  показаны в коллекциях лучших фэшн-блогеров Instagram.

Длина миди способна самым лучшим преобразить женский стан.

Платья миди подойдут и для работы,  и для встречи с особенным другом, и на торжественное мероприятие. В таком случае к вашей персоне будет приковано особое внимание.


Носить подобный фасон стилисты советует с обувью на каблучке, тогда фигура будет более утонченной и изящной, даже если имеются лишние килограммы.

Однако новые веяния предлагают заменить каблук обувью на низком ходу, что более актуально для  барышень и леди с безупречной фигурой.

Особенное внимание дизайнеры уделили фасону платья миди в идеальном вечернем исполнении. В зависимости от тематики праздника, можно выбрать чувственные платья из атласа, кружев, парчи, других добротных тканей.

Предпочтение стоит отдать белым, черным, бежевым и красным платьям миди, они совершенно великолепны в коктейльных интерпретациях.

Самыми нетривиальными будут нарядные платья миди с расклешенной юбкой в фасоне кроп-топ, а также универсальные, платья футляр, ретромодели платья миди, новомодные эксклюзивы с плиссированным низом.

Для пошива платья миди гуру моды выбрали как монохромные ткани, так и цветочные мотивы, замысловатые абстракции и затейливую геометрию.

В этом модном сезоне носить платья миди – признак хорошего вкуса. К слову, повседневные платья миди совершенно не уступают нарядным моделям по стилистике исполнения.

Новациями платья миди стали модели рубашка, этот маст-хэв  не теряют актуальности и сегодня.

Повседневные платья французской длины с рюшами, многослойностью, объемными воланами, нежными бретелями и великолепными приспущенными рукавами будут смотреться очень чувственно и нежно на тонком девичьем силуэте, а женскому стану они придадут особых ноток женственности и изящности.

Для холодного сезона нужно предпочесть удобные вязаные и трикотажные платья миди серого, черного, бежевого, зеленого, красного и других оттенков. Не лишними в вашем гардеробе будут кожаные и джинсовые модели, что реализованы в трапециевидной, футляр, асимметричной форме. К слову, эпатажно выглядят платья миди, выполненные из экокожи.

Потрясающие платья миди  дизайнеры представили в тандеме с пиджаком, жакетом, курточкой, кардиганом, которые выполнены в одинаковой с платьицем стилистике.  Если хотите быть на волне моды, носите платья миди.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:тренде, миди»:, французской, «Модное, длины, Неповторимые, платья

Комментарии
avatar
Читайте также: