Модная защита: перчатки – главный аксессуар этой весны

26.02.2020 373 0.0 0
Модная защита: перчатки – главный аксессуар этой весны
В холодное время года перчатки спасают руки от морозов, а в теплое – являются стильным аксессуаром. Кроме того, востребованность перчаток сейчас неоспорима – с помощью них можно не только обыграть даже самый простой образ, но и защититься от передачи вирусов. Дизайнеры этой весной предлагают носить перчатки в любую погоду и по любому поводу – от повседневных встреч до светский мероприятий.

Тема перчаток в этом сезоне раскрыта: короткие, длинные, кожаные, в мелкую сетку, атласные, или кружевные пары украсили коллекции дизайнеров. Модные бренды предлагают демонстрировать стильный аксессуар, выбирая лишь вариант себе по душе. Так, Gucci сделали ставку на красные перчатки, которыми легко можно дополнить утилитарный хлопковый образ, Off-White признались в любви кожаным парам с фантазийными вырезами, а Christian Dior воспели легкие перчатки в нежную сеточку.

Для вечерних выходов дизайнеры приготовили отдельный вариант – "оперные" перчатки, напоминающие об эпохе золотого века Голливуда. Так, высокие перчатки родом из 1950-х годов с легкостью придадут образу драматичности, элегантности и утонченности. Практический пример показывают Emilia Wickstead и Erdem. 
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: