Модельный бизнес и похудение

06.04.2020 385 0.0 0
Модельный бизнес и похудение
Для женщины стать красивой и стройной очень важно. Еще важнее для нее почувствовать себя неотразимой и принять себя такой, какая она есть. Какой же самый гламурный способ полюбить себя?

Попробуй поработать моделью. Нет, нет, не думай, что я шучу или издеваюсь. Дело в том, что сейчас появилось множество модельных агентств и фирм, ищущих девушек с нестандартной внешностью и пышными формами. Минимум сорок восьмой размер, а лучше пятидесятый, а лучше еще больше! Да, да! Наконец-то дизайнеры продвинутых марок одежды поняли, что полные девушки тоже покупают и носят одежду. Пышкам тоже хочется иметь большой выбор фасонов и подбирать нечто, что будет хорошо сидеть на них. А потому в модной индустрии появилось большое новое направление: fashion для нестандартной комплекции. Если ты обладаешь подходящими внешними данными, то ты просто обязана сделать свой вклад в это новое модное направление!

Найди в Интернете вакансии моделей с нестандартной фигурой, сделай несколько качественных снимков: портретных и в полный рост, а затем отошли их. Фотографируясь, позируй с удовольствием и без всякого стеснения. Подумай только, в мире появились дизайнеры, которым нужна именно ТЫ! Именно с такой внешностью, какой ты обладаешь. Разве это не захватывает? В отличие от обычных моделей тебе будет проще пробиться, ведь эта ниша еще только развивается, и в ней работает не так много девушек твоего типажа, а следовательно, конкуренция намного меньше. Конечно, тебе вовсе необязательно всерьез увлекаться модельным бизнесом, но такая работа пойдет на пользу твоей самооценке. Ты поймешь, что подиумный стандарт – уже давно намного шире как в прямом, так и в переносном смысле, чем пресловутые 90–60—90.

Пробил твой звездный час. Настало время доказать всем и в особенности себе, что полные девушки могут точно так же сниматься в рекламе, блистать на обложках журналов и демонстрировать красивую стильную одежду. И долой устаревшие предрассудки!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:модельный, бизнес, похудение

Комментарии
avatar
Читайте также: