Мода 2021: 5 антитрендив и чем их заменить

28.12.2020 288 0.0 0
Мода 2021: 5 антитрендив и чем их заменить
Конечно, мы все стараемся следить за модой, но не стоит зацикливаться на этом и попадать в ловушку тенденций. Личный стиль заключается в том, чтобы понимать какие вещи нравятся и подходят именно вам. Это не должно зависеть от того актуальны они или нет.

При этом все еще нормально следить за дизайнерами и тенденциями, которые сейчас находятся в центре внимания, и добавлять их в свой гардероб. Какие тенденции станут антитрендамы в 2021 году и, которые придут им на смену? Об этом читайте в нашей статье.

Итак, мода 2021: пять антитрендив и чем их заменить.


Неактуально: лоферы с открытой пяткой

Каждый бренд выпустил свою версию этого обувного тренда. Хотя они и были в центре внимания, эта модель начинает терять свою актуальность и кажется непрактичной.

На замену: лоферы на блочном каблуке
На их место приходят лоферы на блочном каблуке. Эстетика выглядит безупречно, а короткий удобный каблук подходит к любому наряду и выглядит элегантно.


Неактуально: микро-сумки

Большинство женщин считают, что микро-сумки это бессмысленная трата денег. Это аксессуар но отнюдь не практичная сумка. Хотя эта тенденция получила серьезную поддержку со стороны дизайнеров, она теряет свою актуальность.

На замену: большие сумки
Возможность носить с собой все необходимое в одной сумке - лучший выбор. Вот почему такая тенденция пользуется спросом. Если вы вкладываете средства в стильную версию, тогда она подойдет для любого образа.


Неактуально: объемные плечи

Стиль 80-х доминировал большую часть 2020 года. Поэтому вещи с объемными плечами были очень популярными. Но эта тенденция себя уже изжила.

На замену: кожаные блузки и блейзеры
Кожа штурмом захватила мир моды, и в ближайшее время ничего не изменится. Это прекрасный способ получить роскошный образ не прилагая больших усилий.


Неактуально: яркие серьги

Да, они выглядят ярко и красочно и даже притягивают взгляды. Но они уже теряют свою актуальность. Есть гораздо более современные варианты украшений, которые будут пользоваться спросом.

На замену: деревянные украшения
Деревянные украшения - это тенденция, которая в последнее время набирает популярность. От сережек ручной работы в колье из деревянных бусин - существует множество творческих вариаций, и все они очаровательны.


Неактуально: юбка-слип с животным принтом

Юбки-слип с животным принтом были очень популярными, они в буквальном смысле захватили Instagram. Это замечательный тренд и, конечно же, он не считается абсолютным антитрендом. Но, тем не менее, пришло время попробовать что-то новое.

На замену: универсальные штаны
Нет ничего лучше, чем знать, что у вас всегда есть вещи, которые вы можете одеть и быть готовыми к любому случаю. Классика гардероба, которая всегда хорошо выглядит и заставляет вас чувствовать себя комфортно. Так обстоит дело с парой универсальных брюк, поэтому это идеальный выбор на все времена.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: