Мода-2019: Мини-юбки и графические узоры стали хитами этой осени

02.10.2019 450 0.0 0
Мода-2019: Мини-юбки и графические узоры стали хитами этой осени
Сдержанные юбки ниже колена в этом сезоне соревнуются за пальму первенства с притягательными мини.

Об этом сообщает ГолосUA.

Мини-юбки этой осенью стали настоящим хитом. Если в прошлом году мы все заглядывались на модели по колено и ниже, то в новом сезоне объектом желания становится короткая юбка. Кожаная, джинсовая, замшевая — в моде все возможные интерпретации этого символа независимости, смелости и смены эпох.

В холодный период рекомендуем носить мини-юбки с популярной этой осенью колготками c графическим узором — во-первых, чтобы не замерзнуть, во-вторых, чтобы комфортнее чувствовать себя в такой длине, в-третьих, чтобы привнести в образ еще одну оригинальную деталь. При выборе верхней одежды руководствуйтесь только своими желаниями — короткая юбка выгодно смотрится и с кожаным плащом, и с пальто, и с бомбером.

Успех мини-юбки в этом сезоне объясняется еще и тем, что ее можно надеть как на работу — со строгим жакетом и, так и на прогулку с друзьями, укутавшись в объемный свитер и обув грубые ботинки. Кстати, в особенно холодный день сверху можно надеть кардиган и шерстяное пальто.

Поклонницы классики тоже не отказывают себе в возможности пробежаться по улицам города в мини-юбке. Те, кто на первое место ставит женственность и элегантность, выбирают твидовые костюмы с короткими юбками и комбинируют их с ботильонами, высокими сапогами, миниатюрными сумками и массивными украшениями.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:стали, Этой, хитами, графические, осени, мини-юбки, узоры, Мода-2019:

Комментарии
avatar
Читайте также: