Медик раскрыл секрет, как сбросить вес без диет и ограничений

22.06.2022 316 0.0 0
Медик раскрыл секрет, как сбросить вес без диет и ограничений
Есть очень простой способ стать стройнее, не испытывая дикого чувства голода, говорит эксперт. И это не какие-то пилюли либо БАДы.

Известный испанский диетолог Адриана Орос предлагает контролировать рацион, используя «метод тарелки». Она уверяет, что так вы никогда не будете голодны.

Об этом пишет издание ABC.

Метод очень прост: зрительно делим тарелку на несколько частей. Итак, на половине вашей тарелки должны лежать овощи. Они могут быть в сыром либо отварном виде. Четверть тарелки должны занимать белки: мясо, рыба, яйца, бобовые. Еще одна четверть тарелки должна приходится на сложные углеводы. Например, каши, макароны, хлеб, картофель.

Эксперт предупреждает: нельзя наполнять тарелку только овощами и белками. Не забывайте о сложных углеводах. Недостаток их в организме вызовет срыв и вы просто наедитесь неполезных сладостей.

Важно также правильно выбирать белки — это должны быть раба или мясо, лучше отварное и печеное, а не сосиски, колбасы.

Диетолог уверяет, что подобный метод может помочь сбросить вес. Эксперт также заявила, что добавив к этому методу пару физических упражнений, результаты станут еще эффективнее и отметила, что нужно избегать стрессовых ситуаций.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: