Maybelline – история бренда и лучшие продукты для каждой девушки

23.05.2020 487 0.0 0
Maybelline – история бренда и лучшие продукты для каждой девушки
Maybelline является самой качественной и популярной косметикой в России. Многие девушки оценили продукцию компании. При помощи декаративных средств можно создать любой образ и подчеркнуть естественную красоту, а также выразить себя. На данный момент можно сказать, что фирма сочетает в себе оптимальный баланс цены и качества. Одним из факторов успеха торговой марки, продукты которой можно купить на https://ezebra.com.ua/ru/producers/maybelline-1311079534.html, является также интересные рекламные компании и создание уникальных продуктов по всем нормам и стандартам.

История создания бренда

Известно, что популярный бренд Maybelline появился благодаря молодому фармацевту Томасу Уильямсу. Суть истории заключается в том, что аптекарь хотел помочь своей сестре, которую звали Мейбелл завоевать внимание понравившегося парня. Томас решил действовать на молодого человека путем его очарования при помощи красивых и пышных ресниц девушки. Он смешал аптечный вазелин с угольной пылью.
Maybelline – история бренда и лучшие продукты для каждой девушки

В ходе экспериментов была создана продукция Maybelline и самая лучшая тушь в мире. После осуществления различных процедур по созданию косметических средств, фармацевтом была создана торговая марка Maybelline в честь своей сестры. Сейчас же компания приобрела масштабную известность.

Ассортимент и преимущества продукции Maybelline

В рамках ezebra.com.ua и продукции Maybelline есть большое количество различных декоративных средств. Используя товары этой фирмы, можно подчеркнуть красоту любой девушки и создать качественный образ.
Maybelline – история бренда и лучшие продукты для каждой девушки

Преимущества ассортиментной политики:
  • тушь для ресниц данной компании является очень стойкой и обладает приятной консистенцией, которая подчеркивает природную красоту глаз. Наносится продукт свободно и не осыпается;
  • используя мягкие подводки и качественные карандаши, можно создать яркий и выразительный взгляд;
  • при помощи разнообразной палетки теней можно создавать образы по настроению;
  • тональные средства и различные основы под макияж способны увлажнить кожу и сделать ее красивой;
  • консилеры Maybelline очень действенны, и способы скрыть любые недостатки;
  • Карандаши и блески для губ помогут девушкам подчеркнуть красоту губ и сделать их более привлекательными.
Что касается преимуществ всех товаров, то можно сделать вывод о том, что многие девушки считают, что у Maybelline огромный выбор косметики, отличающейся невероятным качеством. Современные разработки и инновации позволяют сделать продукцию безопасной и гипоаллергенной для использования.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:косметика, Maybelline, женщина

Комментарии
avatar
Читайте также: