Лучшие вечеринки на речном трамвайчике в Киеве

19.09.2022 399 5.0 0
Лучшие вечеринки на речном трамвайчике в Киеве
Отдыхом в ресторанах и ночных клубах уже никого не удивишь. Но есть отличная альтернатива – речной трамвайчик в Киеве. В аренду такие судна предоставляет несколько серьезных судоходных компаний. Разнообразие водного флота позволяет каждому подобрать лучший вариант для конкретного мероприятия. Аренда речного трамвайчика – это отличное решение как для шумной вечеринки молодежи, так и для размеренного торжества старшего поколения.
 

Особенности проката катера

Днепровский флот представлен обширным разнообразием кораблей, яхт и теплоходов. Среди плавательных средств особое внимание заслуживают речные трамвайчики. Это многофункциональные судна, которые могут взять на борт много гостей. Услуга аренды дает возможность организовать как туристическое путешествие с созерцанием красот столицы, так и полноценный шумный праздник.

Представители киевской судоходной компании Katera.UA поделились, что в последние годы аренда суден стала достаточно востребованной, поскольку существенно улучшился уровень обслуживания, комфорт и спектр дополнительных услуг. По факту, речные трамвайчики являются полноценной заменой ресторанов или кафе, но только в окружении меняющихся пейзажей и с массой интересных развлечений. Так же это отличный вариант уединения от городской суеты и шума.
Лучшие вечеринки на речном трамвайчике в Киеве

Преимущества вечеринки на борту речного трамвайчика

На борту речного судна можно организовать практически любой праздник. Почему арендовать теплоход – это верное решение для торжества:
  • На борт можно пригласить довольно много гостей. Количество зависит от типа выбранного судна. Есть модели с большой вместительностью до 350 человек.
  • Неоспоримое преимущество – динамический пейзаж и интересные локации, которые не видны с суши.
  • На борту плавательного средства можно организовать любой праздник: день рождения, юбилей, корпоратив, бизнес-встречу и даже свадьбу.
  • Есть возможность выбрать наиболее интересный маршрут следования.
  • Сотрудники судоходной компании всегда с радостью предложат тематическое оформление корабля.
  • Есть возможность организовать полноценный банкет или фуршет. Важно предварительно составить меню.
  • На борту трамвайчика можно устроить действительно уникальную и незабываемую фотоссесию.
  • Для создания праздничной атмосферы можно пригласить ди-джея или артистов для музыкального сопровождения. На палубах достаточно места для создания полноценного танцпола.
  • Сотрудники судоходной компании всегда готовы идти навстречу клиенту и предоставить дополнительные услуги для комфортного времяпрепровождения гостей.
И это далеко не все возможности и преимущества, которые открывает прокат катера в Киеве.

Чтобы торжество прошло на высшем уровне клиенту нужно провести небольшую подготовку. Прежде всего следует заблаговременно забронировать судно. Так можно быть точно уверенным, что в назначенный день и время заказчика и его гостей будет ждать комфортабельное судно. Желательно заранее обсудить длительность аренды и необходимость дополнительных услуг. Все организационные моменты и обслуживание возьмет на себя персонал судна.
 
 
 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:вечеринки на речном трамвайчике, днепровский флот, речные трамвайчики, теплоход

Комментарии
avatar
Читайте также: