lifecell вскоре резко повысит тарифы на связь для абонентов

14.02.2023 165 3.0 0
lifecell вскоре резко повысит тарифы на связь для абонентов
Украинцы, которые пользуются услугами компании lifecell начали получать сообщения о смене стоимости тарифа "4 Безлимита". Они оплачивали по 120 грн, чтобы месяц пользоваться пакетом услуг. За эту сумму клиенты получали безлимитные звонки в сети, а также трафик для использования самых популярных мессенджеров и социальных сетей. Также предоставляется 120 минут на номера других мобильных операторов Украины и 4 Гб интернета. Пользователи этого тарифа тратят 4,29 грн в день. С 22 февраля цена вырастет до 160 грн.

Представители мобильного оператора сообщили, что подорожание связано с факторами, обусловленными войной. Отмечено, что можно бесплатно перейти на этот тариф – до 22 февраля.

Финишная прямая: астролог Влад Росс назвал точную дату, когда закончится война в Украине
В Украине попадут под запрет некоторые породы деревьев: стала известна угроза, которую они несут.

Старят и подчеркивают недостатки кожи: три худшие прически для женщин старше 40 лет
Ранее стало известно, что lifecell, Vodafone и Киевстар заблокировали услуги в своих сетях для абонентов всех мобильных провайдеров РФ и Белоруссии. Абоненты из стран-агрессоров больше не могут звонить и отправлять сообщения украинцам.

Lifecell поддержал украинских спасателей, которые отправились в Турцию для помощи в ликвидации последствий землетрясения, которое произошло 6 февраля. Абоненты получили пакет услуг связи – 100 минут для звонков в роуминге, 100 SMS и 10 ГБ. Они будут действовать на протяжении 30 дней.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: