Летняя мода: какие шорты носить в этом сезоне

13.06.2020 397 0.0 0
Летняя мода: какие шорты носить в этом сезоне
Ни одно лето не обходится без шорт. В особенно жаркую погоду этот предмет гардероба приходит на смену джинсам и штанам, в которых не всегда комфортно на прогулке, природе и даже в офисе. Сегодня мы рассмотрим трендовые модели шорт 2020 года, а также покажем, с чем и куда носить шорты на примерах с фото.

Ранее украинский дизайнер Андре Тан рассказал, как скрыть лишние килограммы летом, правильно подбирая одежду.

Модные шорты 2020 женские могут быть как очень короткими, так и удлиненными либо же средней длины. Актуальными будут варианты с отворотами, шорты-oversize, трапеция и шорты-юбка. Главное правило – никакой низкой талии. Только средняя и высокая.

Шорты – идеальный выбор для городского лета. В них можно уверенно чувствовать себя вечером, создавать с ними casual-образы, заниматься спортом и ходить на пляж. Лучшие тандемы блузок и топов получаются с шортами-бермудами, и широкими шортами с завышенной талией.

Комфортные и удобные джинсовые шорты 2020 можно сочетать практически с любыми вещами из вашего гардероба в разных стилях. Они все еще остаются лидером списка модные шорты 2020 тенденции, из года в год оставаясь востребованными.

Модные шорты 2020 новинки представлены хлопком, льном и шелком. Последние могут себе позволить, пожалуй, только обладательницы стойной фигуры, т.к. эта ткань привлекает внимание и подчеркивает особенности силуэта.

Шорты-велосипедки мы также будем носить летом. Как показывает практика, в них очень удобно ходить куда-угодно, а также их легко сочетать как с деловым стилем, так и с casual.

Еще одна тенденция 2020 мимо которой нельзя пройти – костюмы с шортами и пиджаком. Беспроигрышный вариант для жаркого сезона. Подобный наряд миксуйте с кроссовками, босоножками, топами и майками. Дополняйте образ ремнями и небольшими сумочками.

Варианты классных летних образов с разными моделями шорт и на разный случай смотрите в фотоподборке.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:какие, этом, мода:, шорты, Летняя, носить, сезоне

Комментарии
avatar
Читайте также: