Летние платья 2019: топ-5 модных моделей для нового жаркого сезона

29.05.2019 457 0.0 0
Летние платья 2019: топ-5 модных моделей для нового жаркого сезона
Летняя жара заставляет женщин и девушек всех возрастов тщательно продумывать гардероб. Ведь важно, чтобы наряд был не только красивым, но и позволял комфортно себя чувствовать при высокой температуре воздуха! 

Платья с запахом

Длинные, короткие, скромные и с глубоким декольте – платья с запахом являются одними из самых популярных моделей на лето 2019 года. Важная особенность этой одежды заключается в том, что из-за эффекта наложения ткани в месте запаха, она подчеркивает талию и визуально поднимает бюст. В зависимости от ткани, цвета и аксессуаров, платья с запахом подходят как для прогулки на пляже, так и для работы в офисе.

Льняные платья
Лен – это бесспорный тренд летнего сезона-2019. Да, льняная ткань может показаться более грубой на ощупь, более мнущейся, чем хлопок, однако плюс льна заключается в том, что он лучше сохраняет прохладу для тела и впитывает влагу. Это неоспоримые преимущества для жаркого летнего дня!

Летом 2019 года будут популярны льняные платья с широкими лямками и квадратным вырезом в области декольте, длиной до колена или середины икры. Их рекомендуют сочетать с римскими сандалиями на плоской подошве, и сумками, сделанными из ткани.

Макси-платья
Длинные платья пользуются популярностью у модниц уже несколько лет, но летом 2019 года их востребованность, как ожидается, будет зашкаливать! Платья и юбки-макси не только визуально стройнят фигуру, но и защищают ноги от воздействия опасного для здоровья ультрафиолета.

Их можно сочетать с большими и маленькими сумками, а также любой обувью, начиная от низких сандалий и заканчивая туфлями на высоких каблуках. Все зависит от случая, для которого вы выбираете свой наряд.

Платья с пуговицами
Одними из наиболее характерных и запоминающихся деталей летних платьев 2019 являются пуговицы. Это могут быть длинные или короткие платья с мелкими пуговичками или большими пуговицами в стиле ретро. Главное – чтобы вы чувствовали себя комфортно и стильно!

Платья из переработанного полиэстера
А такие наряды не только красивы и удобны, но еще и крайне полезны для экологии и будущего нашей планеты. Процесс изготовления таких платьев включает в себя производство одежды из полиэстера - материала, который изготавливается из переработанных пластиковых бутылок. Покупая платье из переработанного полиэстера, вы экономите энергию и сохраняете природные ресурсы.

Выбирать есть из чего! Желаем вам летом 2019 года носить любимые платья и чувствовать себя настоящими принцессами и королевами!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Теги:2019:, жаркого, платья, моделей, Топ-5, сезона, для, Нового, Модных, летние

Комментарии
avatar
Читайте также: