Квартира от застройщика: преимущества покупки

18.05.2020 908 0.0 0
Квартира от застройщика: преимущества покупки
Сегодня всё чаще граждане приобретают квартиры у застройщиков, ведь именно этот вариант покупки оказался максимально привлекательным. Споры по поводу покупки у застройщика или в рамках вторичного рынка продолжались очень долгое время, но сейчас создано гораздо больше условий для того, чтобы именно в рамках первичного рынка сделать максимально выгодное приобретение. Каждый гражданин может начать на сайте https://krasnodar.etagi.com/zastr/ изучение этого вопроса с нуля и самостоятельно, а можно воспользоваться опытом, который был накоплен другими гражданами.

Поводы для приобретения

Настало время познакомиться с мнениями, которые были накоплены теми, кто уже сделали соответствующее приобретение и, как оказалось, остались крайне довольны сделанным выбором - таких людей огромное количество:
  • очень приятно приобрести квартиру, в которой никто до вас не жил. Приятно пользоваться абсолютно всем новым, быть первым и единственным владельцем - это очень поднимает настроение и дает совершенно новое ощущение от покупки - больше свежести и возможность написать свою историю этого дома;
  • ещё одним принципиальным отличием является факт того, что современные строительные технологии являются гораздо более качественными, а значит и квартира будет куда более долговечной, с лучшей планировкой и множеством других приятных деталей. Строительная отрасль совершенно не стоит на месте и предлагает гораздо больше интересных сюрпризов;
  • всё чаще и чаще можно столкнуться с тем, что стоимость жилья на первичном рынке является значительно более низкой, хотя при этом качество и возможность поселиться в более престижном районе тоже никуда не деваются. Это ещё два просто отличных повода для того, чтобы обратить внимание именно на возможность приобрести квартиру от застройщика.

Квартира от застройщика: преимущества покупки

Риски

Помимо того факта, что поводов для покупки квартиры именно у застройщика действительно много, важно не отрываться от реальности и помнить о том, что есть в таком решении и некоторые риски. Иногда застройщики не успевают к определенной дате завершить строительство - это самая популярная проблема. Важно понимать, что даже развитая строительная компания не застрахована от неприятных ошибок, но всё-таки если выбрать проверенного застройщика, то риск существенно снизится. Да и вообще, перед покупкой квартиры нужно собирать о застройщике максимум информации и делать это максимально придирчиво.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:Квартира от застройщика

Комментарии
avatar
Читайте также: