Купальники: как разобраться в многообразии моделей?

05.05.2021 340 0.0 0
Купальники: как разобраться в многообразии моделей?

Купальник женский – неотъемлемый предмет гардероба любого пляжного отдыха. Еще до наступления лета модницы изучают свежие тренды и стараются приобрести новую модель.  Что одеть на пляж? Какие купальники в моде в 2021 году? На эти и многие другие вопросы ответит своим читателям магазин одежды Issaplus.

Модные купальники 2021 - на что обратить внимание?

В первую очередь отталкивайтесь от вашего типа фигуры и вкусовых предпочтений. Купальник для девушки должен выгодно представить достоинства вашей фигуры и искусно скрыть недостатки. Какие купальники подходят на маленькую грудь? Добавить объема помогут лифы с оборками, бахромой, яркими принтами и крупными камнями. Вы можете также поиграть с расцветкой. Пусть лиф будет светлым или ярким, в то время как трусики на несколько тонов темнее или вообще черного цвета. 

Какой выбрать купальник полным дамам? Многие пышки предпочитают слитные купальники, которые легко скрывают недостатки фигуры. Однако дизайнеры дали возможность отойти от монокини в пользу раздельных купальников. Для этого достаточно присмотреться к плавкам с высокой талией + удобный лиф на широких бретельках. Высокая посадка трусиков и утягивающий эффект помогут спрятать лишние килограммы в области живота. А широко расставленные бретельки лифчика удержат пышную грудь. 

Из какой ткани шьют купальники? Чтобы изделие хорошо растягивалось, быстро сохло и не теряло свой внешний вид под агрессивным воздействием ультрафиолета и соленой морской воды, применяют синтетические ткани. Волокна лайкры, полиамида, нейлона и полиэстера используют для пошива купальных комплектов для девушек и мужских плавок. 

Что диктует пляжная мода в этом сезоне?

Летние шорты, легкие платья, майки для девушек, накидка на пляж и, конечно же, модный купальник – без такого набора не обойдется ни один отпуск. Поговорим о модных новинках пляжного гардероба, которые нам приготовили именитые кутюрье:

  • Рюши, оборки и воланы украшают не только блузы и платья, но и купальники. Монокини и раздельные модели выглядят изящно и романтично. А еще оборки помогают правильно расставить акценты на фигуре и добавить недостающего объема. 
  • Переплетения и завязки в области лифа или трусиков смотрятся очень эффектно и оригинально. Однако загар в таком купальнике может получиться также весьма нестандартный. Поэтому модели с перехлестами лучше надевать, если вы планируете чилить где-то под пляжным зонтиком или в летнем прибрежном кафе.
  • Кольца разных размеров и расцветок украсили купальники в 2021 году. Чашки купальника может соединять аккуратное колечко. Круглые элементы станут частью декора трусиков или моделей монокини. 
  • Ассиметричный крой не обошел и пляжную моду. Купальники на одно плечо в слитных и раздельных моделях неоднократно фигурировали на модных показах этого года. 
  • Вырезы в области живота, талии или бедер на цельных купальниках – фишка этого сезона. Получился весьма оригинальный гибридный вариант между раздельной моделью и классическим монокини.
Купальники: как разобраться в многообразии моделей?

Какой фасон купальника стройнит?

Каждая девушка старается выглядеть стройнее и изящнее в период пляжного отдыха. Не успели привести тело в подтянутое состояние при помощи спортивных тренировок? Тогда используйте некоторые уловки, которые помогут выглядеть худее. Итак, стройнит:

  • Слитный купальник
  • V-образный вырез
  • Высокие трусики в ретро стиле
  • Лиф с широкими лямками
  • Полоска и вертикальный орнамент
  • Черный и темный цвета.

По материалам: https://issaplus.com/

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:Стиль, мода, купальники

Комментарии
avatar
Читайте также: