Кубарики с логотипом – эффективный аксессуар

23.08.2021 339 0.0 0
Кубарики с логотипом – эффективный аксессуар
Постепенно набирают популярность такие аксессуары, как кубарики или же специальные блоки для записей. По сути, кубарики с логотипом – это стопка, в состав которой входят небольшие листки. Они скреплены посредством клеевого состава с одной из сторон.
    
Кубарики в типографии Конус-Ю могут быть напечатаны в разнообразных размерах, поэтому в каждом случае можно выбрать подходящий вариант.

Особенности

Чтобы изготовить такие стикеры, применяется бумага, плотность которой составляет 80 г/м2. Для нанесения логотипа применяется такая методика, как офсетная печать. Для этого может быть использоваться от одной до трех красок. Если возникает необходимость, то логотип можно наносить не с одной, а с двух сторон. При этом ответственные производители руководствуются несколькими принципами:
  • Нанесенный логотип должен быть небольшим размером.
  • Для печати стоит использовать только яркие и красочные краски.

Почему стоит пользоваться кубариками в офисе?

Не только дома, но и в офисе постоянно возникает потребность в коротких записях. На них можно записать не только номера телефона, но и данные о клиентах, о посетителях.

Хотя сейчас везде есть компьютеры, ноутбуки, другие виды гаджетов, обойтись без стикеров проблематично. Ведь их проще использовать.

Процедура подготовки кубариков отличается простотой. В случае если офис заказывает довольно большой кубариков, то это позволит сократить затраты. Кстати, их можно использовать и в рекламных целях. Такие бумажные блоки – это отличная возможность преподнести клиентам небольшой презент.
Кубарики с логотипом – эффективный аксессуар

Особенности упаковки

Для того чтобы подготовить кубарики для подарка, стоит дополнительно их упаковать посредством пленки либо же расположить в бокс. На выбранную упаковку дополнительно можно нанести определенное изображение.

Привлекательный вариант – это бокс, который подготовлен из пластика. Он может быть белым либо же окрашенным в яркий цвет. Для нанесения печати на такие боксы можно использовать трафаретную печать.

От чего зависит цена?

Перед тем как выбрать и приобрести кубарики, стоит изучить основные факторы, которые влияют на цену:
  • Плотность листов, которые используются для изготовления кубариков.
  • Особенности склеивания.
  • Особенности обрезки.
  • Метод, который используется для обработки, для нанесения логотипа.
Чтобы приобрести кубарики на выгодных условиях, стоит обращаться в проверенную типографию Конус-Ю.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:кубарики с логотипом

Комментарии
avatar
Читайте также: