Кто, как не ты: четыре знака зодиака станут суперуспешными

23.10.2023 191 0.0 0
Кто, как не ты: четыре знака зодиака станут суперуспешными

23 октября – день испытаний для руководителей и ответственных лиц. Удерживайтесь от смены рабочего места. Об этом Gazeta.ua рассказала астролог Елена Максимова.

"Вечером Солнце переходит к знаку Скорпиона, – говорит астролог. – Проведение рекламных акций, собеседований, отправка резюме не дадут ожидаемого результата. Растет раздражительность, не хватает терпения. Люди чаще будут ошибаться из-за эмоциональной неуравновешенности. Не стоит браться за ответственные дела, если они могут подождать до следующего понедельника. Не делайте кредиты. Избегайте задолженности. Противопоказаны операции по коррекции зрения. Не сомневайтесь в своих силах. Именно вы сейчас способны горы свернуть. Больше внимания уделите профессиональным навыкам. Суперуспешными себя ощутят Овны, Львы, Весы и Водолеи".

Овен (21 марта – 20 апреля)

Неудачный день для покупки дорогих стильных вещей. Берегите глаза от травмы. Чаще делайте перерывы, работая на компьютере.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Чтобы избежать неприятностей, обдумывайте каждый свой шаг. Возлюбленные могут заподозрить вас в измене. Не давайте им поводов для ревности. Решитесь на радикальные изменения имиджа. Вам подойдет новый цвет волос.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Служебные романы заводить не стоит. Они будут быстротечны. После разрыва с любимыми вам придется сменить работу.

Рак (22 июня – 22 июля)

Легко будет подхватить грипп или коронавирус. Одежду и обувь заказывайте в интернете. Цены и быстрая доставка приятно удивят.

Лев (23 июля – 23 августа)

Не пытайтесь приписать партнерам не свойственные им черты. Они будут многое решать за вашей спиной. Тех, кто привык советоваться и принимать общее решение, это будет раздражать

Дева (24 августа – 23 сентября)

Не разрешайте партнерам сесть себе на голову. Ваша щедрость может вылезти боком. Радуйтесь успехам детей. Они реализуют планы, которые не удалось вам.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Вашими достижениями будут восхищаться. Вас будут ставить в пример. Не раз придется делиться опытом и учить. Хорошей опорой станут друзья

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Не давайте ссуды, потому что из-за денег можете поссориться с родственниками. Подождите с изменением места работы и проживания. Удачный период, чтобы покупать мебель, технику для кухни, зимнюю одежду и обувь.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Верьте в судьбу и свои силы. Сможете получить то, на что не надеялись. У одиноких есть шанс встретить свою судьбу или познакомиться с человеком, который давно нравиться вам.

Козорог (22 декабря – 20 января)

Не держите возле себя людей, рассчитывающих на выгоду и не отвечающих взаимности. Обременительные отношения будут разрушаться.

Водолей (21 января – 20 февраля)

Сумеете объединить вокруг себя команду единомышленников. Легко будете справляться со сложными задачами. Вам будут доверять, поэтому будут поручать дела, с которыми не справятся другие коллеги. Не отказывайтесь от дополнительной занятости.

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Депрессивное состояние пройдет. Возвращайте в свою жизнь положительные эмоции. Объединяйтесь вокруг людей, заряжающих друг друга позитивом. Не устайте искать свое призвание. Сумеете открыть новые таланты.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: