Круче всех: представлен электромобиль с запасом хода 800 км

13.05.2020 341 0.0 0
Круче всех: представлен электромобиль с запасом хода 800 км
Weltmeister Maven — новый китайский электромобиль, который делает очень громкую заявку на лидирующие позиции в сегменте EV.

Несмотря на стремительную эволюцию за последние годы, электромобили, кажется, окончательно вошли в обиход и стали очень скучными. Неожиданно на помощь приходит Китай со своим новым Weltmeister Maven на 800 км.

Во всяком случае, компания хвастает таким показателем. На данный момент мы видим концептуальный прототип, который должен перевоплотиться в серийный электрокар с малейшими изменениями.

Одна из главных особенностей внешности — камеры, которые выполняют функцию наружных зеркал. Еще здесь есть скрытые дверные ручки, что уже впечатляет не так сильно. В целом же дизайн удался — элегантный и самобытный.

Чего не скажешь про салон Weltmeister Maven. Разумеется, он выглядит очень эффектно. Однако в таком виде интерьер неверняка не доберется до серийного производства. Хотя концепту он очень подходит.

Осталось увидеть серийный образец нового китайского электромобиля. Его появление запланировано на 2021 год. Но до того момента многое может измениться.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: