Кроксы в гардеробе мужчины: с чем сочетать в 2023 году

23.03.2023 477 0.0 0
Кроксы в гардеробе мужчины: с чем сочетать в 2023 году
Тренды лета 2023: практичность, экологически чистые материалы, максимальный комфорт и сочетание спортивного стиля с повседневным. Из всей обуви мужские кроксы полностью соответствуют этим требованиям. Они изготавливаются из легкого материала Croslite, который был разработан и запатентован компанией Crocs. Это вспененная смола из этиленвинилацетата — мягкий и легкий материал.

Обувь широко используют в спортивной индустрии. Воздухопроницаемость, легкость и практичность делают их идеальным вариантом обуви для плавания, занятий йогой, фитнесом и просто для прогулок на свежем воздухе. 

В статье разберемся, какие виды кроксов существуют и с чем лучше их носить.

Разновидности

Пять основных вариаций:
  1. Классические. Впервые были выпущены в 2002 году. Модель имеет открытый носок и пятку, а также ремешок на заднике, который обеспечивает дополнительную поддержку.
  2. Swiftwater. Были разработаны для рыбалки, каякинга и плавания. Удобная форма и антискользящая подошва обеспечивают максимальное сцепление с мокрыми поверхностями.
  3. Yukon. Сочетают стиль и функциональность, имеют кожаный верх и удобную подошву, идеально подходят повседневной носки.
  4. Offroad. Были специально разработаны для любителей активного отдыха, имеют закрытый носок и регулируемый ремешок, который надежно фиксирует ногу.
  5. Bistro. Изготавливались специально для работников сферы обслуживания и гостеприимства. Имеют закрытый носок и защиту от проливания жидкостей, что делает их идеальным выбором для работы на профессиональной кухне.
Кроксы в гардеробе мужчины: с чем сочетать в 2023 году

С чем сочетать кроксы в 2023 году

Выбирайте одежду, которая соответствует вашему стилю и настроению. Не бойтесь экспериментировать с различными вариантами. Это поможет найти тот лук, который вам больше всего нравится.

Несколько идей:
  1. Шорты. Выбирайте шорты любого цвета и стиля.
  2. Джинсы. Так вы создадите стильный образ в стиле casual.
  3. Рубашка или футболка. Подойдут в качестве завершающей детали образа с шортами или джинсами.
  4. Спортивная одежда. Комбинирование с тренировочными штанами или шортами станет лучшим вариантом для активного отдыха.
Кроксы бывают разные, некоторые из них имеют закрытый носок, а другие — пятку. Можно найти модели с отверстиями на верхней части, которые позволяют ногам дышать, или варианты с меховой подкладкой для сохранения тепла в прохладу. В зависимости от дизайна Crocs можно сочетать практически с любым луком, кроме классического.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/foxsovet

Теги:Мужские Кроксы

Комментарии
avatar
Читайте также: