Кому следует записаться на лазерную эпиляцию

22.04.2023 378 0.0 0
Кому следует записаться на лазерную эпиляцию

Если вы надолго хотите избавиться от нежелательной растительности на теле, стоит обратить внимание на такую процедуру как удаление волос лазером. Уже многие люди убедились в том, что это достаточно эффективный метод удаления волос и, к тому же, безболезненный. На лазерную эпиляцию в Днепре через сайт lumenis.com.ua могут как женщины, так и мужчины всех возрастов, не имеющие противопоказаний. Если вы пока не уверены, что этот метод вам подойдет, можно о нём узнать больше информации.

Для кого это максимально подходящая процедура

Лазерная эпиляция будет эффективной для тех людей, у которых тёмные волосы и светлая кожа. Ведь чем более пигментированные волоски, тем эффективнее сработает лазер. Однако это не означает, что обладателем тёмной кожи или светлых волосков этот метод совсем не подойдёт. В любом случае можно решить проблему, главное консультироваться с косметологом перед процедурой.

Преимущества такого вида эпиляции

Если вы не хотите тратить много времени на домашнюю депиляцию и это необходимо делать практически каждый день, то эпиляция лазером станет для вас настоящим спасением. В зависимости от необходимого количества сеансов, можно на долгое время забыть о волосах:

  • На ногах.
  • На подмышках.
  • На лице.
  • На животе и других участках тела.

Чтобы результаты был максимально эффективным, следует пройти курс в 6-8 процедур. Это гораздо больше стоит чем домашние процедуры, но вы не пожалеете.

Больно ли удалять волоски лазером

Многие люди, которые прошли через лазерную эпиляцию, отмечают, что это практически безболезненная процедура, не требующая анестезии. Конечно, в отдельных случаях могут нанести специальный гель чтобы не было дискомфорта и жжения во время процедуры.

Кому следует записаться на лазерную эпиляцию

Правильно выбранный салон гарантирует безопасность процедуры

Если вы запишите в сертифицированную клинику, где работают специалисты с большим опытом, процедура пройдёт быстро и безболезненно. Однако если вы не отнесётесь к поискам достаточно серьёзно, можно получить ожоги и травмировать кожу. Поэтому выбираем косметологический центр, стоит изучить отзывы других клиентов и рекомендации специалистов.

Перед записью на процедуру следует учитывать свои индивидуальные потребности и ограничения. К примеру, если вы ещё кормите грудью или беременны, стоит отложить удаление волос на потом. Нельзя проводить операцию лазером если у вас есть онкологические заболевания или связанные с кожей.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/foxsovet

Теги:удаление волосков, процедура, лазер, лазерная эпиляция

Комментарии
avatar
Читайте также: