Кому не повезло с фигурой: астрологи назвали толстеньких представителей Зодиака

23.02.2022 263 0.0 0
Кому не повезло с фигурой: астрологи назвали толстеньких представителей Зодиака
Как известно, строение тела человек в основном зависит от генетики и образа жизни. Однако астрологи проследили интересную закономерность среди представителей знаков Зодиака: некоторые из них почти при любых условиях не могут сбросить лишний вес.

Об этом пишут астрологи на Mosaica.

В “группе риска” быстрого набора веса и невозможности столь же быстрого похудения находятся Стрельцы и Водолеи. Представителям этого знака Зодиака сложно бороться с лишним весом. Иногда кажется, что килограммы появляются сами по себе. Больших усилий стоит их нивелирование. Однако не все люди, рожденные под этими созвездиями, готовы приложить много силы для создания фигуры мечты. Некоторые готовы смириться с ситуацией и жить дальше.

Диетологи предполагают, что подобный феномен объясняется довольно просто: рожденные в холодное время Стрельцы и Водолеи набирают вес, потому что их организм с детства привыкает активно накапливать жировую ткань для защиты от холода.

“Промежуточным звеном” являются Девы, Весы, Овны, Тельцы и Рыбы. Они легко как набирают вес, так же легко его сбрасывают. Однако Рыбам, Весам и Тельцам приходится прилагать больше усилий, чтобы сохранять стройность и красоту, чем энергичным Девам и Овнам.

Козероги и Скорпионы, по мнению астрологов, по своей натуре выносливы, поэтому имеют большой потенциал для занятий спортом.

А вот знакам Зодиака летнего периода обычно не знакомы такие слова как диета и похудение. Близнецы, Раки и Львы часто имеют от природы стройную фигуру. Родившиеся в жаркие летние дни представители этих знаков с детства чаще бывают на свежем воздухе и привыкают вести активный образ жизни.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/foxsovet

Комментарии
avatar
Читайте также: